Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Идеальная скидка на идеальную сумку: 50% на сумки из зимней коллекции Lafayette Italy

Члены клуба получают еще дополнительную скидку 7%. Пожалуй, самое время пополнить свою личную коллекцию сумок.

17.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сумок много не бывает. Практически у каждой женщины есть специальные сумочки для работы, для похода в спортзал, для прогулок с детьми, для выхода в ресторан с подружками,  для свидания, к любимому платью и под вон те бордовые сапожки. И еще десяток запасных, чтоб не надоело однообразие.

Cейчас в магазинах сети Lafayette Italy действует скидка 50 % на все сумки из зимней коллекции 2020. Члены клуба получают еще дополнительную скидку 7%. Пожалуй, самое время пополнить свою личную коллекцию сумок.

Фото: пресс-служба

 

Женская сумка – один из главных атрибутов образа, а потому должна идеально подходить к костюму и, вместе с тем, отражать вашу индивидуальность.Маленькие и объемные, яркие и спокойные, замшевые и лаковые, однотонные и декорированные кристаллами, металлическими заклепками или бахромой: сумки, рюкзаки, саквояжи – количество моделей от Lafayette Italy не оставляет шансов уйти без покупки. Для любого повода, для любых целей вы найдете свою сумочку в филиалах Lafayette.

Фото: пресс-служба

 

Есть сумки, которые носят исключительно для красоты, есть сумки, которые привлекают своим удобством. Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности без ущерба удобству. В бутиках сети Lafayette Italy вы найдете сумки лучших итальянских призводителей, которые нашли этот идеальный баланс практичности и дизайна, а вам остается только выбрать «ту самую» идеальную сумку, что бывает сделать совсем непросто при таком количестве вариантов. Впрочем, когда действует скидка 50 % можно не ограничиваться одной идеальной.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

На правах рекламы