Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Без паники: проводим тщательную уборку для профилактики коронавируса

Уже месяц мир лихорадят сообщения из Китая. Как максимально обезопасить себя от пугающей коронавирусной инфекции, пока ученые бьются над созданием вакцины?

10.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Врачи в один голос советуют чутко следить за изменением самочувствия, мыть руки с мылом, проветривать помещения и делать влажную уборку как можно чаще. Последний пункт выглядит самым трудозатратным, но в такой напряженной обстановке лучше не пренебрегать рекомендациями. Тем более, что суперсовременные пылесосы могут сильно облегчить ежедневную профилактику.

Протирание дома пыли каждый день может стать настоящим кошмаром для любого. Что говорить о мытье полов с воскресенья по субботу, да еще и во всех комнатах – это больше похоже на рабство, чем на комфортную жизнь. Даже страх заболеть вряд ли заставит нас браться за ведро и тряпку 7 дней в неделю. Чтобы не тратить силы впустую и чувствовать, что дом по-прежнему остается крепостью, используйте технологии уборки пылесоса Thomas Amfibia Pet pro plus. Это новейшая из привезенных в Израиль модель от немецкого производителя Thomas, с которым вы наверняка знакомы.

Пылесос использует сразу две инновационные системы фильтрации: водяную AquaBOX и циклонную DryBOX. Типы пылесборников меняются очень просто. Достаточно определиться с задачей и установить нужный фильтр. Плюс в комплекте есть множество насадок, с которыми опасную пыль можно легко удалить и с гладкого пола, и с ковров, и из узких щелей, и с обивки мягкой мебели. Причем даже в случае с коврами речь идет не о стандартной сухой уборке, а о глубокой влажной чистке, что в свете мировых новостей выглядит особенно ценной функцией.

Для тщательной профилактической уборки – система фильтрации AquaBOX

Пока ситуация не стабилизировалась, уборка с водяным фильтром будет в приоритете. Для AquaBOX характерна высочайшая степень фильтрации. Он делает воздух в доме кристально чистым и полезным для дыхания. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и 100% пыльцы.

Как это работает? Система фильтрации многоступенчатая. Сначала воздушный поток проходит сквозь тонкую стену из воды, где каждая пылинка намокает и становится тяжелой (так удержать ее внутри пылесоса намного легче). Влажные пылинки начинают вращаться в воздушных микроциклонах, оседают на стенках AquaBOX и затем вместе с каплями воды стекают в контейнер с водой. Мельчайшие аллергены оказываются заперты внутри фильтра и просто выливаются вместе с грязной жидкостью без контакта с вредной сухой пылью.

Для быстрой уборки – система фильтрации DryBOX

С фильтром DryBOX пылесос готов к работе мгновенно. Это идеальное решение для ситуаций, когда понимаешь, что почистить нужно здесь и сейчас, а времени на придирчивую уборку с аквафильтром нет. Благодаря технологии фракционного разделения крупный мусор и мелкодисперсная пыль попадают в разные отсеки пылесборника. Видимая глазу грязь отфильтровывается в центральную камеру, а незаметная, но вредная для дыхания пыль задерживается в боковых отсеках маленькими циклонами. На выходе получается только чистый воздух.

Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Ополаскивать DryBOX после каждого использования не обязательно, но для большего спокойствия потратить пару минут на это все же можно.

Thomas Amfibia Pet pro plus – это практичный пылесос с огромными возможностями. Благодаря постоянной высокой мощности всасывания он собирает грязь с разных по фактуре поверхностей с первого прохода. Кроме того, новинка отличается высокой маневренностью и удобством хранения. Совместить столько полезных функций в одном приборе более, чем реально – доказано Thomas.

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus  у официального представителя в Израиле – на сайте https://www.electro-gal.co.il/amfibia/ или по телефону *3134. 

На правах рекламы