Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Просто любить себя

Позволяйте себе посещать косметолога, массажиста или делать СПА-процедуры так часто, как позволяет ваш график и финансовое положение. В это время необходимо отключить телефон и забыть о повседневных заботах.

10.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приближается День всех влюблённых и в преддверии этого праздника, хотелось бы поговорить о видах любви.  

Она бывает разной. Глупо думать, что существует один единственно верный вид любви, который движет всеми. Есть любовь к партнеру, друзьям, родителям, детям, природе и, прежде всего, к себе. Считается, что женщина не может быть по-настоящему красивой, если не любит себя. Поэтому очень важно уделять время самому близкому и важному человеку в жизни – себе самой.

Любовь к себе проявляется в том, как мы принимаем себя, заботимся о себе и балуем. Каждой женщине для того чтобы быть счастливой и любимой, важно об этом не забывать. Любовь к себе — это забота о своем теле, уме и душе. Как же стоит заботиться о себе? 

Начните с простейшего — сон, отдых, приятное хобби. Со временем вы найдете подходящий для вас ритм и поймете, в какой форме забота о себе наиболее подходит вам лично. Важно помнить, что забота о себе — это только то, что мы планируем специально, а не происходящее само по себе. Это всегда наш осознанный выбор. 

Позволяйте себе посещать косметолога, массажиста или делать СПА-процедуры так часто, как позволяет ваш график и финансовое положение. В это время необходимо отключить телефон и забыть о повседневных заботах. Это важно не столько для идеального состояния кожи, сколько для того чтобы в вас поселилась любовь к себе через способность себя баловать. 

Специально для тех, у кого нет ни одной свободной минуты, но есть желание всегда оставаться в отличной форме и иметь идеальные ногти, в известной сети салонов красоты yullia появилась новая услуга. Теперь вы одновременно можете сделать маникюр, педикюр, а также косметическую процедуру для лица. Выполняют их несколько мастеров вместе, и это позволит вам потратить в салоне совсем немного времени. 

В чем преимущество данной услуги? Обычно, когда вы делаете салонный маникюр, педикюр и процедуру ухода за лицом, они выполняются поочередно. Если учесть, что каждая из этих манипуляций занимает час, а то и полтора, то нужно освободить на посещение салона как минимум два-три часа. В итоге получается, что в один день вы делаете маникюр, потом снова пытаетесь выкроить время на процедуру педикюра, а через неделю опять необходим маникюр… 

А теперь представьте, что маникюр и педикюр можно сделать одновременно, а при желании добавить еще и процедуру для лица, например маску с золотом 24 карата. Шесть рук – это всегда быстрее двух! 

Мастера маникюра и педикюра, которые будут работать с вами, прошли обучение в yulliaschool, имеют самую высокую квалификацию и являются дипломированными специалистами с сертификатами международного образца. 

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке: 073-702-9555‏, а также на сайтеYulliaschool в Facebook на русском: https://www.facebook.com/yulliaschool.ru

На правах рекламы