Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

WeShoes: скидка 25% на детские сапоги и сникерсы от международных брендов

Сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine.

29.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С 29 января до 1 февраля включительно на сайте WeShoes пройдет распродажа сапог и сникерсов для детей. 25% скидки действует на весь ассортимент, включая часть товаров аутлет и исключая ботинки Blundstone.

Сникерсы сети созданы специально для того, чтобы дети могли бегать и играть, не зная усталости. В солнечные дни израильской зимы сникерсы позволят ребенку выглядеть элегантно и чувствовать комфорт и желание активно проводить время.

Фото: пресс-служба

 

А в дождливые зимние дни детям понадобятся модные сапоги для комфортных прогулок по лужам. На сайте WeShoes можно найти новую коллекцию детских сапог от самых известных и проверенных международных марок. Keds, Crocs, Magma, Candy  - эти бренды знают во всем мире, они созданы с заботой о здоровье детских ножек, они комфортны и очень красивы. Яркие рисунки из любимых мультфильмов придутся по вкусу вашему ребенку, и он будет с радостью выходить в новеньких сапожках из дома.

Magma и Candy  - собственные бренды красивой и удобной детской обуви от WeShoes - разработали к новому сезону жизнерадостную коллекцию из праздничных и повседневных моделей. В магазинах уже можно выбирать дождевые сапоги, изготовленные по уникальным технологиям. Бренд строго следит за качеством материалов, чтобы ребенок, надевающий Magma или Candy, чувствовал себя свободно и с удовольствием разглядывал яркую обувь. Комфорт и здоровье детей для WeShoes - высшая ценность, поэтому при производстве каждой пары всегда учитываются десятки мельчайших деталей.

Фото: пресс-служба

 

Keds – знаменитый международный бренд со столетней историей - свою первую детскую коллекцию выпустил только в прошлом году, но она уже стала суперпопулярной во всем мире. Израильской дождливой зимой детские сапоги от Keds будут более чем уместны.

Crocs – американский супербренд, который особенно любят и дети, и их родители во всем мире. Экологичный материал, из которого создаются модели бренда, делает обувь мягкой, не скользящей, дышащей и комфортной.

Фото: пресс-служба

 

Бренды для самых маленьких Tsukihoshi Baby Tenshi и Ortope, а также модная футбольная марка Gola также представили свои коллекции, известные всему миру продуманностью и заботой о ножках младенцев и детей.

Среди моделей есть и утепленные, подходящие для зимних поездок в холодные страны.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Сегодня сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие, а также известные бренды сумок, чемоданов и аксессуаров для путешествий. WeShoes имеет 65 филиалов  от Кирьят-Шмона до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

На правах рекламы