Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Преимущества Европейского паспорта. Получите гражданство ЕС по корням!

Израиль стал домом для большого количества иммигрантов из разных концов света, у многих из которых есть право на получение гражданства стран ЕС. Поторопитесь получить Паспорт Евросоюза

28.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Португалия (+ Азорские острова и Мадейра) – самое западное государство в Европе. Его берега омывают волны Атлантики. Прекрасный средиземноморский климат, с температурами января около +10 ℃ и июля – 25-27 ℃, тёплый океан, живописные плодородные долины, роскошные пляжи, великолепная и разнообразная кухня, украшенная морепродуктами, знаменитыми португальскими винами, и конечно же, портвейном, – всё это привлекает в страну огромный поток туристов и новых резидентов.

В Португалии хороший уровень медобслуживания,  достаточно высокий ИЧР (индекс развития человеческого потенциала), отличные условия ведения бизнеса, как в пределах страны, так и по всему Евросоюзу, а также большой выбор возможностей для покупки любого рода недвижимости. Страна является членом ЕС с 1986 года.

Румыния сегодня находится на первом месте в Европе по темпам экономического развития (5%-7% прироста ВВП в год). Дешевизна жизни, низкие цены на недвижимость, возможности для получения хорошего высшего образования, разнообразнейшая природа страны, прекрасная экология, курорты Карпатских гор и пляжи ласкового Чёрного моря делают Румынию желанной и привлекательной для новых резидентов и граждан.

Отличные условия ипотеки и низкие налоги, широта возможностей для инвестиций в экономические и жилищные проекты, лёгкость ведения бизнеса – всё это отличает нынешнюю румынскую действительность.

С 2007-ого года страна является полным членом ЕС. 

Германия – это та страна, которую в общем и не нужно особо представлять!

Сегодняшняя Германия – это первая экономика Европы с прозрачными условиями ведения бизнеса, огромным внутренним рынком и колоссальным потенциалом. Не стоит много говорить о красотах баварских и рейнских замков, о Дрезденской Галерее, об амитологической Курфюрстендам в Берлине, о великой немецкой культуре и истории.

Конечно же, в Германии есть великолепные автобаны, лучшая инфраструктура в Европе (а может, и во всём мире) и высочайший уровень жизни. Огромен и уникален рынок труда в стране, и она, безусловно, является одним из мировых лидеров в сфере IT-технологий, медицины и защиты окружающей среды. Как часы работает германская банковская система, предоставляющая отличные условия ипотеки для ведения и развития частного бизнеса или покупки недвижимости. И, пожалуй, современная Германия обладает одними из лучших в мире системами здравоохранения, образования и социальной защиты.

Исходя из всего этого, мы прекрасно понимаем, почему новая, демократическая, многоцветная, либеральная, богатая и преуспевающая Германия, будучи одним из основателей и лидеров ЕС, является столь привлекательной и для туристов, и, конечно, для новых граждан и резидентов. 

Израиль стал домом для большого количества иммигрантов из разных концов света, у многих из которых есть право на получение гражданства стран ЕС. 

Поторопитесь получить Паспорт Евросоюза – Румынии, Португалии, Германии и других государств – “по корням”, пока в этих странах не введён языковой экзамен, о чем уже  ведутся дебаты в парламентах этих стран!

1)   Румыния -  статья 11 Закона № 21/1991г. “О гражданстве Румынии” декларирует: на гражданство Румынии имеют право все, кто являются потомками гражданина Румынии, а также все, чьи предки родились в следующих регионах: Бессарабия (бывшая), Северная Буковина (нынешняя Украина) и вся территория теперешней Молдавии, исключая Приднестровье (но включая г.Бендеры) до 1940 г.

2)   Португалия. Гражданство Португалии (ЕС) для евреев и их потомков. Право на гражданство этой страны  имеется  у потомков португальских сефардов согласно закону 30-А / 2015. В конце XV столетия   евреи были высланы с Иберийского полуострова. Некоторая их часть попала в Восточную Европу, где в известной степени состоялось их соединение с ашкеназами. С тех пор  во всех евреях есть доля крови сефардов (включая и ашкеназов). Генеалоги нашей компании как правило могут обосновать эту связь. Перед заключением договора, мы производим проверку, насколько Вы подходите для этой программы.

3)   Германия - статья 116(2) Конституции Германии гласит: если Ваши предки были лишены гражданства Германии с 30.01.1933 до 08.05.1945 г.г, вследствие нацистских гонений на почве политических, религиозных или национальных притеснений, у Вас есть основание для получения паспорта этого государства.

В общественно-политической жизни стран ЕС ведутся активные споры о принятии языкового экзамена, как непременного требования для получения гражданства "по корням". Чем быстрее Вы подадите документы на соискание гражданства, тем выше возможность того, что Вас эти новые условия не коснутся.

Разумеется, мы не предлагаем Вам оставить Израиль. Вместо этого обретите новый потенциал – гражданство Евросоюза! Паспорт ЕС – это Ваша Страховка и “резервная опция” в нашей неспокойной жизни, это гарантия завтрашнего дня для  Вас и Ваших детей, это право на проживание, работу и учёбу в государствах Евросоюза, которое даётся Вам и вашим детям! Использовать это право никогда не рано, но может стать поздно!

В следующие несколько  месяцев мы  постараемся представить Вам  программы восстановления гражданства ЕС по наследству в других странах Центральной и Восточной Европы– Австрии, Чехии, Венгрии, Болгарии, Словакии и др.

Мы также оказываем помощь вполучении ПМЖ в Канаде (в том числе через обучение там).

Консалтинговое агентство в Израиле A.R.IMMIGREALTY

052-569-65-80/ WhatsApp, звонок из-за границы + 972 (52) 569-65-80abindersam@gmail.comwww.ec-passport.co.ilhttps://www.facebook.com/ARImmigrealty/ 

Гражданство ЕC для израильтян, гражданство Румынии (ЕС), гражданство Португалии (ЕС)гражданство Германии (ЕС), Польши, Литвы, Латвии и др.. 

Иммиграция в Канаду. Браки для израильтян за границей. Получение  документов из РФ, Украины, Молдовы и др. (от 1000 шек.)

С  нами у Вас получится!

На правах рекламы