Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

В темном углу и под кроватью: как легко убрать пыль в труднодоступных местах?

Уборку под кроватью приятной не назовешь. Даже если речь идет всего лишь о детской кроватке, двигать ее туда и обратно достаточно тяжело. А огромная кровать в хозяйской спальне?

28.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Как справиться с грязью и мусором на ровном полу мы все прекрасно знаем – взять пылесос и пропылесосить. А что делать, если уборка нужна там, где навести чистоту не так просто: под неповоротливой кроватью, на узких лестницах или между трисами?

Под кроватью

Уборку под кроватью приятной не назовешь. Даже если речь идет всего лишь о детской кроватке, двигать ее туда и обратно достаточно тяжело. А огромная кровать в хозяйской спальне? Чтобы справиться с ней, за месяц до спланированной уборки нужно начинать ходить в тренажерный зал. Но именно под мебелью на низких ножках (кроватями, диванами, журнальными столиками) грязь скапливается особенно интенсивно. Здесь нужно либо превратиться в грузчика и уборщика одновременно, либо найти пылесос, который без труда проникнет в небольшое пространство. Для такой работы хорошо подойдет AirRam MK2 от производителя беспроводных пылесосов Gtech. У этой модели ручка откидывается назад, переходя из вертикального положения в горизонтальное. При этом насадка не отрывается от пола и продолжает поглощать грязь на полной мощности.

Фото: пресс-служба

 

В темном углу

В темных углах для мусора создаются максимально комфортные условия. Пыль там не бросается в глаза и обычно остается на месте до самой генеральной уборки. AirRam MK2 разберется и с этой проблемой. Дело в том, что у этой модели есть дополнительный функционал – специальная система подсветки. Светодиодные лампы, размещенные на корпусе пылесоса, делают заметной каждую пылинку. К тому же техника очень маневренная. Вам не придется выворачивать ручку десятью разными способами, чтобы подобраться к углу.

Под потолком

Под потолком, как и под низкой мебелью, быстро собирается грязь. Пыль на дверцах кухонных шкафчиков, на кондиционерах, а еще эта раздражающая паутина... Беспроводной пылесос Gtech Power floor позволит минимизировать усилия по уборке сложных зон. Благодаря удлинителю ручки и набору дополнительных насадок он очистит не только полы с любым покрытием, но и буквально все, что вы задумали привести в порядок «на высоте».

Фото: пресс-служба

 

На мягкой мебели и автомобильных сидениях

Пыль, въевшаяся в мебельную обивку – боль любой хозяйки. Химчистка стоит дорого, а водить по спинке любимого кресла стандартным пылесосом то еще удовольствие. Сделать хоум-клининг менее трудозатратным поможет тот же Gtech Power floor, который легко превращается в проворный ручной пылесос. Ему под силу избавить от пыли диван, собрать с подушек волосы и шерсть домашних животных. Подойдет эта модель и для уборки в машине. Ребенок с аппетитом ел печенье? Собака решила составить компанию в поездке? Перекусывали по пути чипсами? Gtech Power floor ликвидирует крошки и другой мелкий мусор, спрятавшийся в автомобильных сидениях.

На лестницах

Уборка лестницы может превратиться в настоящую пыльную бурю. Если подметать ступеньки щеткой – мусор будет разлетаться во все стороны. Если мыть тряпкой – вы рискуете поскользнуться на мокрой плитке. А таскать с собой по узкому лестничному проему большой пылесос, мягко говоря, неудобно. Идеальным решением станет компактный ручной Gtech Multi MK2. Этот аккумуляторный пылесос отлично подходит для чистки ступенек и всех тех труднодоступных уголков, куда стандартный пылесос не пройдет: картинных рам, рельсов шкафов-купе и даже компьютерной клавиатуры.

Между оконными рамами

Во время мытья окон между рамами всегда обнаруживается много грязи. Браться за дело голыми руками, скажем честно, не приятно. Зато доверить такую работу переносному пылесосу можно с удовольствием. Gtech Multi MK2 очень легкий – весит всего 1,5 килограмма. Поэтому вы без проблем поднимите его на высоту подоконника. А еще он поможет очистить трисы. Маленький, но сильный помощник обеспечит высокое качество уборки и заметно упростит быт.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Вы можете приобрести роботов пылесосы Gtech в магазинах электротоваров по всей стране или заказать их с бесплатной доставкой на дом у официального представителя в Израиле – на сайте electro-gal.co.il/gtech/.

На правах рекламы