Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новые солнцезащитные препараты от Life

Life, фирменный бренд сети "Супер-Фарм", активно расширяет линию солнцезащитных препаратов. Среди новинок - серия антивозрастных лосьонов, содержащих компоненты, замедляющие старение кожи лица и тела, обезжиренный лосьон для лица, а также цветной солнцеза

09.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приближается купальный сезон, и Life, фирменный бренд сети "Супер-Фарм", активно расширяет линию солнцезащитных препаратов. Среди новинок - серия антивозрастных лосьонов, содержащих компоненты, замедляющие старение кожи лица и тела, обезжиренный лосьон для лица, а также цветной солнцезащитный крем для детей, с блестками и запахом лимона.

Кроме того, уже имеющиеся препараты в данной серии будут поставляться в удобной упаковке для более комфортного использования. Бренд-менеджер Life Хани Лотан-Туриэль комментирует: "Бренд Life находится на втором месте среди солнцезащитных препаратов, продающихся в "Супер-Фарм", заняв 20-процентную долю всего рынка. Вся продукция данной серии содержат UVA- и UVB-фильтры от солнца, которые позволяют добиться 90-процентной защиты согласно австралийским стандартам. В прошлом году бренд пополнился спортивной серией и прозрачными дезодорантами, а в этом мы предлагаем инновации для детей и подростков".

Серия антивозрастных препаратов Life. Эта серия включает в себя новые защитные лосьоны, которые предупреждают появление морщин и способствуют регенерации кожи. Лосьоны замедляют старение кожи благодаря двум активным компонентам: красным водорослям, обогащенным аминокислотой, являющейся натуральным UVA-фильтром, и вытяжки из кактуса, содержащей аква кактин, который впитывает и сохраняет влагу.

Препараты для детей и подростков. Общеизвестно, что юные потребители редко смазывают кожу солнцезащитными средствами. Именно поэтому Life выпустил серию препаратов, которые должны прийтись по душе детям и подросткам: зеленый защитный спрей с запахом лимона и солнцезащитным фильтром, обезжиренный лосьон для кожи лица с фильтром SPF 30, защитный лосьон с блестками, коэффициент степени защиты SPF 15.

Солнцезащитные препараты Life являются гипоаллергенными, содержат UVA- и UVB-фильтры, которые добиться 90-процентной защиты согласно австралийским стандартам. Кром этого, они содержат витамин E и антиоксиданты, а также обогащены провитамином B5. Благодаря этому кожа на протяжении длительного времени будет влажной, устойчивой к солнечному излучению и контакту с водой.