Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

All eyes on you: 4 варианта новогоднего макияжа глаз от Екатерины Глазыриной

Именно для твоего вау-появления на новогодней вечеринке визажист и модель Екатерина Глазырина создала 4 варианта макияжа глаз

29.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Этой новогодней ночью от тебя невозможно будет отвести глаз! Именно для твоего вау-появления на новогодней вечеринке визажист и модель Екатерина Глазырина создала 4 варианта макияжа глаз – актуальных и притягательных, полных волшебства и тайн, как и сама новогодняя ночь.

Для этих целей Катя воспользовалась косметикой наиболее престижных мировых брендов – Bobbi Brown, MACClinique, Smashbox, GlamGlow и Estée Lauder. И вот как правильно пользоваться этими косметическими средствами, чтобы создать потрясающий образ в Новогоднюю ночь.

Новогодние цвета: зеленое сияние с красным обрамлением

Блестящие зеленые тени – новогодняя классика. Катя предлагает дополнить их актуальным штрихом – красными стрелками над верхним веком, сделанными с помощью карандаша для губ.

Итак – начинаем!  Под глаза наносим консилер Double Wear Instant Fix Concealer – наш вид сразу становится свежим и отдохнувшим.

Глубокое и загадочное мерцание глаз создадут тени Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadows Stick. Яркую ноту привносим красным карандашом от Clinique, наносим красные и зелёные блёстки, затем используем маркер для глаз Bobbi Brown.

Стойкая тушь Smashbox SuperFan завершает выразительный макияж глаз.

В финале создаем модные брови с помощью карандаша со щеточкой для бровей Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil – и глаза оформлены!

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

 

Тени – везде!

В Новый год можно пустить в ход все наши козыри и подчеркнуть тенями не только верхнее веко, но и нижнее. Катя предлагает нанести блестящую «лунную дорожку» под нижнее веко, что сделает праздничный образ еще более нарядным и нестандартным.

Начинаем. Наносим крем для век Clinique Moisture Surge Eye – он избавит от сухости и устранит мелкие морщинки.

Затем берем блестящие тени от MAC STAR-SIGHTING COMPACT:NEUTRAL, наносим традиционно на верхнее веко и аккуратно растушевываем под нижним. Стрелки рисуем стойким карандашом для век от Smashbox, (если есть желание, поверх карандаша можно добавить блесток), а затем наносим на ресницы  тушь Smashbox SuperFan. Ну и для бровей у нас есть незаменимый карандаш Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

 

Каждый глаз красив по-своему!

 

А сейчас приготовитесь к потрясению устоев – будем делать разноцветные глаза!Когда еще мы можем позволить себе отчаянные  эксперименты, как ни в Новогоднюю ночь? И если жажда экспериментов усиливается к концу года – уступите ей и накрасьте глаза разными цветами, совместив их с монохромным платьем.

Чтобы не опасаться, что ближе к утру после бессонной новогодней ночи у нас может появиться легкая синева под глазами, воспользуемся плотным консилером Double Wear Instant Fix Concealer.

Берем насыщенные пигментом тени из палетки Smashbox – в ней найдется любой оттенок и все они прекрасно сочетаются между собой.  Выбираем два дополняющих друг друга основных цвета – для каждого глаза свой. Затем оттеняем эти насыщенные основные цвета более светлыми тонами той же палитры. Деликатно удлиняем ресницы  тушью Smashbox SuperFan.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

 

Объемные черные стрелки – наше все!

Стрелки бывают разные. Наш ультимативный новогодний образ основа на стрелках от иконы стиля Бриджид Бордо. Для их исполнения нам понадобится твердая рука и определенная смелость. Но результат превзойдет ожидания.  

Для начала наносим консилер Double Wear Instant Fix Concealer, чтобы выглядеть свежей до самого утра.

За стрелки-произведения искусства у нас ответственен карандаш для век Smashbox. Smashbox – бренд, созданный голливудскими фотографами специально для многочасовых съемок под яркими софитами: косметика бренда не растекается и не осыпается, сохраняя идеальный макияж на многие и многие часы.

Дальше в дело идут карандаш для бровей Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil и тушь Smashbox SuperFan.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

 

Все, кроме глаз

С макияжем глаз мы разобрались. А общий образ Катя советует создавать, начиная с самых основ.

отовим кожу к празднику с помощью голливудской маски красоты  GlamGlow YOUTHMUD, которая визуально  улучшает структуру кожи за пару минут.

Для подготовки кожи к вечернему макияжу пользуемся кремом Clinique Smart Clinical MD – он глубоко увлажнит кожу, и косметика будет ложиться ровно и красиво.

Наша основа под макияж - праймер Smashbox, он сужает поры, выравнивает структуру кожи, плотно держит макияж в течение многих часов, не давая оплывать - косметика Smashbox создана специально для того, чтобы вы выглядели роскошно на фотографиях.

Ровный тон создаем с помощью самого популярного в Израиле тонального средства Estée Lauder Double Wear – плотное покрытие с безупречно выглядящим макияжем обеспечено.

На выступающие части лица, куда падает солнечный свет, наносим бронзатор Estée Lauder Bronze Goddess. Для сияния стоит взять GLAMGLOW GLOWSTARTER.

Улыбаемся – и на выступающие при улыбке части скул наносим румяна MAC MINERALIZE.

Контурируем губы карандашом для губ MAC. Все, что нам остается, – добавить легкую помаду Bobbi Brown Extra Lip Tint, которая лишь слегка усилит естественный цвет губ и оставит акцент на глаза в нашем макияже, или же более плотную помаду MAC RETRO MATTE LIPSTICK. К Новому году готовы!

На правах рекламы