Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Предновогодние скидки на сумки и чемоданы в WeShoes: каждый день – новое предложение!

Используйте возможность сэкономить на приобретении необходимых вещей. Открывайте интернет-магазин WeShoes, используйте свою скидку и отмечайте праздники удачными покупками.

26.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Специально к Новому году, когда многие из нас отправляются в путешествие за ощущением зимы, в WeShoes объявляются скидки на сумки, кошельки, аксессуары и чемоданы. С 26 по 29 декабря в интернет-магазине бренда десятки стильных моделей можно купить максимально выгодно.

Итак – вот самые привлекательные предложения. 26 декабря – до 40% скидки на все сумки. 27 декабря – 25% скидки на кошельки и аксессуары. 28 декабря – до 30% на чемоданы. А 29 декабря вы сможете подобрать на сайте подходящую обувь к уже купленной сумке, так как действует скидка 25% на все модели (кроме товаров аутлет).

Фото: пресс-служба

 

Зимой многие из нас любят путешествовать. А удачная дорога, как известно, начинается с хорошей сумки: вместительной, практичной, легкой и красивой. Предлагаем подготовиться к сезону заранее и обзавестись новыми сумкой и чемоданом, не опустошив бюджет. Если вы еще не видели обновленные дорожные коллекции WeShoes, скорее заходите на сайт сети и начинайте пролистывать каталоги – они теперь намного больше, чем были.

В прошлом сезоне владелец WeShoes, компания New Cinema, серьезно увеличила свое присутствие на рынке дорожной моды. Выбор сумок, чемоданов, кошельков и дорожных аксессуаров стал намного интереснее и сегодня действительно впечатляет. В магазинах и на сайте сети появилось эксклюзивное предложение от французского производителя чемоданов Delsey, брендовые вещи популярных марок Lee Coper, Valentini, Govani, Swiss, American Travler, Yael Keidar и других.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Используйте возможность сэкономить на приобретении необходимых вещей. Открывайте интернет-магазин WeShoes, используйте свою скидку и отмечайте праздники удачными покупками.

Акции действуют на сайте https://www.weshoes.co.il с 26 по 29 декабря и проводятся в соответствии с уставом.

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь и сумки для всей семьи.

Сегодня сеть представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет 65 филиалов от Кирьят-Шмона до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине

На правах рекламы