Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Ваш специалист от Vichy

Благодаря своей уникальной формуле Liftactiv collagen specialist действует на все признаки старения кожи, вызванные потерей коллагена: морщины, пигментацию и тонус.

24.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Французский бренд дермокосметики Vichy расширяет серию LIFTACTIV и запускает инновационный антиэйджинговый продукт - дневной крем "Лифтактив коллаген специалист" (Liftactiv collagen specialist). Это крем-уход для борьбы с признаками возраста, который стимулирует процесс выработки коллагена кожей. Инновационность крема заключается в том, что он не содержит в своем составе коллаген, а стимулирует собственные ресурсы кожи, заставляя их противостоять старению и активируя выработку этого вещества.

Белок коллаген является одним из основных компонентов кожи и других тканей нашего организма. Каждый год кожа теряет до 1% коллагена, в результате чего становится менее упругой, истончается, покрывается морщинами. Постепенно этот процесс приводит к провисанию и дряблости кожи, потере четкости овала лица.

Благодаря своей уникальной формуле Liftactiv collagen specialist действует на все признаки старения кожи, вызванные потерей коллагена: морщины, пигментацию и тонус.

Лаборатории Vichy, вдохновившись способностью кожи регенерироваться, объединили несколько высокоэффективных ингредиентов, 2 вида пептидов и витамин С (борется с пигментацией и придает коже ровный сияющий тон) в мощной антивозрастной формуле "Лифтактив коллаген специалист", дополнив их термальной водой Vichy.

Фото: пресс-служба

Читайте также


Liftactiv collagen specialist повышает тонус кожи, разглаживает морщины (контуры лица становятся более четкими), выравнивает цвет, уменьшает видимость пигментных пятен.

Крем следует наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи. Эффективность средства доказана клиническими исследованиями. Оно не содержит парабенов и производится в соответствии со строгими стандартами дермокосметической промышленности.

Рекомендованная розничная цена: 229 шек. за 50 мл.

Крем можно приобрести в частных аптеках, на сайте "Супер-фарм онлайн" и в различных интернет-магазинах.

На правах рекламы