Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Что подарить на Новый год: топ самых женских подарков

Откладывать праздничный шопинг дальше уже нельзя, поэтому прямо сейчас составляем план пробега по магазинам за теми вещами, которые действительно нужны и полезны каждой женщине.

25.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Идеально сидящие подарки

Ну какая женщина откажется от нового вечернего платья? Или уютного джемпера. Или джинсов мечты с идеальной посадкой. Красивая одежда – прекрасный способ проявить свою любовь и привязанность в канун Нового года. Модные подарки для ценительниц элегантности и эстетики ищите в магазинах Crazy Line. Это может быть романтичная юбка с плиссе, блузка в стиле европейских аристократок, рокерские кожаные штаны, классический тренч или все вместе. Коллекции составлены так, что подобрать сочетающиеся друг с другом модели, будет несложно. Особое внимание обратите на спортивную одежду и специальную линию от знаменитого дизайнера Сигаль Декель, которая в последние годы разрабатывает для Crazy Line «капсулы» в своем фирменном стиле. Что бы вы ни выбрали, будьте уверены: вещи не только красиво выглядят, но и сшиты на совесть – из качественных тканей и по лекалам, разработанным для израильских фигур.

Фото: пресс-служба


Подарки на шпильке, рюмочке и не только

«Одна туфелька может изменить твою жизнь», - говорила некто по имени Золушка. С ее авторитетным мнением сложно не согласиться. И правда, обувь это подарок на все случаи жизни. Особенно итальянская. Потому что именно в Италии обувное производство возведено в ранг искусства. На шпильке, каблуке-рюмочке или рифленой платформе, с высокой шнуровкой, молнией или челси-резинкой, с трендовым животным принтом, тиснением под рептилию или беспроигрышным базовым цветом – выбрать ценный обувной подарок можно в бутиках Lafayette Italy, чьи коллекции составляют итальянские бренды класса люкс. Каждая модель привозится в Израиль ограниченным количеством экземпляров. Такой презент будет по-настоящему эксклюзивным и станет одним из любимейших трофеев праздника.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба


Подарки, как на фото в глянце

Есть одна деталь женского гардероба, которая является очень серьезным вкладом в стиль и при этом умещается в маленькой новогодней коробочке. Это колготки. Но не повседневные нюдовые, а продвинутого уровня – эффектные и торжественные, как в глянцевых журналах. Есть из чего выбрать в сети Jack Kuba. Последовательницам консервативного подхода купите черные колготки в мелкую сетку или с имитацией чулок. Они станут пикантными акцентами в сдержанных образах. А модницам-экспериментаторам возьмите модели с тигриным принтом или эффектом глиттера. С ними получатся фантастические луки, словно вырвавшиеся со страниц Vogue. Самых смелых обрадует набор «колготки + босоножки». Этикету подобное сочетание может и не соответствует, зато в последние тенденции фэшн-индустрии вписывается безупречно.

Фото: пресс-служба


Подарки, приятные коже

Не хочется рисковать и переживать, понравится ваш подарок или нет? Тогда советуем обратиться к богатой и универсальной теме косметики. Чтобы стопроцентно угадать, загляните в фарм-сети и найдите витрины с бело-бирюзовыми флаконами SeboCalm. С продуктами основной линии этой популярной марки вы точно не прогадаете. Хорошие очищающие средства и увлажняющие кремы для лица и тела нужны всем. Еще проще будет выбрать в интернет-магазине бренда уже готовые наборы в красивых коробках. Вариантов более чем достаточно: несколько разноразмерных сетов для ежедневного ухода, антиэйджинг-микс, комплект средств для снятия покраснений, решение для заботы о коже в межсезонье и другие. Еще один успокаивающий факт: эта дерматологическая косметика подходит для чувствительной кожи и не вызывает аллергий. То, что нужно и для родных, и для друзей, и для себя.

Фото: пресс-служба

Читайте также


На правах рекламы