Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Характер нордический: новые дезодоранты Shavit на основе хлопка Nordic и кедра

Оба дезодоранта относятся к средствам веганской косметики, в них отсутствуют компоненты животного происхождения.

23.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

У вас может закончиться помада, крем для рук и даже духи... Единственная вещь, без которой никак нельзя – это дезодорант. Израильский бренд натуральной косметики Shavit представляет новые эффективные дезодоранты на основе хлопка Nordicи кедра. Средства не содержат алюминия и парабенов.

Шариковый дезодорант на основе хлопка Nordic для девушек, разработан специально для чувствительной кожи. Обогащен экстрактом северного хлопка, способствующего успокоению кожи. Легкий аромат дезодоранта Nordic Cotton обеспечивает ощущение свежести надолго. Подходит для ежедневного использования.

Один из основных компонентов шарикового дезодоранта Cedarwood для мужчин – масло коры кедра, способствует успокоению кожи. Дезодорант предназначен для нежной кожи. Приятный свежий аромат дезодоранта эффективен в течение нескольких часов. Рекомендуется для ежедневного использования.

Оба дезодоранта относятся к средствам веганской косметики, в них отсутствуют компоненты животного происхождения. Кроме того, они не содержит алюминия и парабенов.

Дезодоранты продаются в упаковках по 60 мл.

Фото: пресс-служба

Читайте также


О бренде Shavit

Бренд был создан свыше 20 лет назад фармацевтом Ализой Шавит и Давидом Шавит и специализируется на разработке продуктов из естественных природных компонентов: облепихи, граната и чайного дерева. Именно благодаря Shavit, в Израиле узнали о полезных лечебных свойствах облепихи, они стали первыми, кто стал использовать облепиху в косметических препаратах в нашей стране.

Сегодня популярность натуральной косметики растет – это еще одно направление в модном течении за здоровый образ жизни. По мировым нормам, натуральной косметикой считается та, которая на 80 % состоит из натуральных компонентов. Ингредиенты натуральной косметики проходят переработку строго регламентированными способами. Такая продукция проходит специальный контроль, не содержит парабенов.

Главное свойство натуральной косметики – безопасность для кожи. Ее использование исключает интоксикацию организма и она не вызывает привыкания при длительном использовании.

Сегодня продукцию бренда Shavitможно приобрести в сети «Супер-Фарм», магазинах «Тева», избранных частных аптеках и в аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет».

На правах рекламы