Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Как правильно брать ссуды в Израиле

Сегодня одной из самых выгодных и надежных кредитных компаний, предоставляющих удобные и быстрые ссуды на любые цели, является «Исракарт».

11.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Большинству из нас уже очевидно, что ссуда – вещь удобная и нужная, позволяющая не откладывать на будущее крупную покупку, путешествие или развитие бизнеса. Но ссуду надо брать правильно. Предлагаем вашему вниманию несколько основных принципов:

Никогда не берите ссуду на черном или сером рынке. Кажущаяся простота и быстрые сроки получения займа обернутся для вас непомерными, часто неподъемными процентами, а порой и опасностью для вашего имущества.Сравнивайте условия. Давно прошли те времена, когда единственным местом получения ссуд был ваш банк. Сегодня финансовый рынок предлагает куда более широкий выбор. Кроме банковских ссуд существуют и внебанковские – от различных финансовых институтов, в частности, кредитных компаний, большинство из которых в Израиле уже некоторое время отделены от банков. Обратитесь в разные организации, предоставляющие ссуды и сравните предлагаемые вам проценты и условия погашения: разрешается ли вернуть деньги раньше, на какое количество платежей можно разбить сумму, есть ли отсрочка начала погашения и т.д.Внимательно читайте или слушайте (при оформлении по телефону) условия ссуды, которую вам предлагают, ибо как известно – детали решают всё. Не спешите подписать договор или сказать "да", если вы не поняли условий. Попросите повторить, растолковать, если нужен перевод – не стесняйтесь отложить момент взятия ссуды и перевести условия. Если вам самому это трудно, обратитесь за помощью,. Так вы не попадете впросак.Заранее решите, какая сумма вам нужна. Если вы точно знаете, сколько вам требуется, – не соблазняйтесь предложением большей суммы. Вы можете взять ровно столько, сколько вам нужно, или чуть больше, но не стоит брать удвоенную сумму, а потом отдавать проценты и за ненужные вам деньги. Однако у этой медали есть и другая сторона: как правило при взятии большей суммы вам могут предложить более выгодные условия и низкие проценты. Потому подумайте и взвесьте, что вам нужно? Возможно, вы хотите купить хорошую машину со вторых рук и обновить мебель. Тогда вам, к примеру, выгоднее взять, условно говоря, 100 000 сразу на то и на другое и платить меньше процентов, чем по очереди брать мелкие ссуды под более высокий процент. Ситуации бывают разные, и главное – все тщательно обдумать.Если вам позвонили с выгодным предложением, а вы еще не просчитали свои нужды и не сравнили условия, не спешите немедленно соглашаться – возьмите координаты компании и вернитесь к пункту 2.Сегодня одной из самых выгодных и надежных кредитных компаний, предоставляющих удобные и быстрые ссуды на любые цели, является «Исракарт». На сегодняшний день она является самой крупной  компанией кредитных карточек в Израиле*.

«Исракарт» предлагает ссуды до ста тысяч шекелей на любые цели, без гарантов и залога.

Компания предоставляет чрезвычайно гибкие и удобные варианты возврата сроком от 18 до 60 месяцев, а при необходимости – с отсрочкой начала погашения ссуды на 6 месяцев. 

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Для дополнительной информации по вопросу получения наиболее подходящей для вас ссуды перейдите по ссылке https://bit.ly/38cDjB7  или позвоните по телефону *6748

*На основании финансовых отчетов трех компаний кредитных карт, опубликованных на их сайтах 30.09.18.

В соответствии с разрешением и условиями компании. Ссуду предоставляет «Исракарт мимун Лтд». Несвоевременный возврат ссуды чреват начислением штрафных процентов и обращением в службу судебных исполнителей.

Данная публикация не является предложением и/или обязательством предоставить ссуду/кредит. 

На правах рекламы