Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Ловите момент – сэкономьте на ипотеке!

За годы своей деятельности компания не только помогла тысячам клиентов, но и успела накопить неоценимый опыт в сфере ипотечного кредитования, страхования и возврата налогов.

09.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Многие из вас, наверное, знают или слышали от знакомых, что ипотечная ссуда не является величиной постоянной. На самом деле размер ваших ежемесячных выплат, и, тем более, суммарная выплата банку, зависят от колебаний финансового рынка, которые могут быть весьма существенными. Как же обратить это себе на пользу и извлечь максимум выгоды, облегчив себе жизнь и значительно сократив свои расходы?

Специалистам известно, что процентная ставка по ипотеке зависит от массы факторов, как макроэкономических – спроса на ипотечные ссуды в Израиле, прогнозов и ожиданий по поводу банковской процентной ставки и инфляции (потребительского индекса), конкуренции между израильскими банками, регуляций Банка Израиля и государственного контролера, так и сугубо личных, связанных с характеристикой заемщика и данными сделки – доли собственного капитала, уровня доходов в семье, кредитной истории и др. На данный момент налицо тенденция к уменьшению процентной ставки по ипотечным ссудам.  Неудивительно, что многие ипотечные консультанты советуют своим клиентам воспользоваться низкой процентной ставкой и произвести реструктуризацию и рефинансирование ипотечной ссуды. Однако важно помнить, что речь идет о весьма нестабильном положении, воспользоваться которым следует немедленно – поскольку ничто не гарантирует, что низкие процентные ставки продержатся еще долго (особенно на фоне политической ситуации в Израиле и оценки экономики Израиля международными кредитными организациями). Естественно, что реструктуризация ипотечной ссуды – дело непростое. Мир ипотечных кредитов – это запутанный лабиринт процентных ставок, графиков погашения, индексаций, перекрестных субсидий, сложных рабочих процессов и принимающих решения банковских служащих. Поэтому подобный шаг стоит предпринимать только после консультации с профессионалами, которые тщательно проанализируют ситуацию с вашей ипотекой и дадут вам конкретные рекомендации, направленные на то, чтобы значительно улучшить условия выплаты и сократить срок кредита, а зачастую, сделают практически все без вашего активного участия. Поэтому, если вы настроены решительно и хотите сэкономить десятки тысяч (а то и больше) шекелей, обращайтесь к специалистам компании BMC. Они помогут вам воспользоваться нынешним положением на рынке, чтобы улучшить условия ежемесячных выплат и облегчить финансовое бремя. Проверка возможности рефинансирования проводится бесплатно. Кроме того, компания гарантирует полную прозрачность на протяжении всего процесса – иными словами, на каждом этапе вы будете в курсе всех деталей. Помимо этого, если вам понадобились дополнительные ресурсы, например, для проведения ремонта, для возврата дорогих банковских кредитов или ссуд, выданных вам небанковскими кредитными организациями, для инвестиции в квартиру или офис в Израиле или за рубежом, это можно сделать, грамотно взяв или рефинансировав ипотечную ссуду.

Фото: Shutterstock.com

 

Компания BMC была основана в 2009 году людьми, обладающими огромным опытом в сфере страхования, ипотечного кредитования, а также финансов и банковской деятельности. Один из совладельцев компании, Александр Водовоз, имеет вторую степень по экономике и финансам, которую получил в Тель-Авивском университете, и работает в этой области уже 18 лет. До BMC он занимал ответственные должности в банке "Апоалим". Эрик Штайнгаус, обладатель степени BSс по менеджменту, а также лицензий страхового и пенсионно-финансового агента, более 12 лет занимается страхованием, консультированием по налогообложению и пенсионному планированию. Михаэль Горель, специалист компании по ипотечному кредитованию, имеет лицензии страхового и пенсионно-финансового агента, занимается страхованием и консультированием по возврату налогов.  

За годы своей деятельности компания не только помогла тысячам клиентов, но и успела накопить неоценимый опыт в сфере ипотечного кредитования, страхования и возврата налогов. По сути, BMC представляет собой уникальный для Израиля финансовый центр, в котором под одной крышей предоставляется множество необходимых услуг.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании BMC: http://www.bmcenter.co.il 

Записаться на консультацию можно по телефону 053-5465798  или *6796 или написав по этому адресу: info@bmcenter.co.il    

На правах рекламы