Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Настоящая рождественская ярмарка в Нацерете

Впервые в гостинице Golden Crown в Нацерете пройдет рождественская ярмарка. Гостиница будет украшена световыми инсталляциями.

01.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Впервые в Израиле отель откроет свои двери для широкой публики и предложит необычное сочетание местной кулинарии, художественных промыслов, световых инсталляций и рождественских представлений.  Golden Crown, Нацерет, с 10 по 15 декабря. 

Впервые в гостинице Golden Crown в Нацерете пройдет рождественская ярмарка. Гостиница будет украшена световыми инсталляциями, будут работать кулинарные киоски и киоски с художественными изделиями и все это будет сопровождаться представлениями, посвященными Рождеству.

Подобная торговая площадки, созданная в израильской гостинице впервые, позволит местным бизнесам принять участие в одном из самых ярких событий в жизни Нацерета, ежегодно привлекающем сотни тысяч гостей из Израиля и всего мира.

Рождественская ярмарка будет спланирована как единый концепт, в духе слогана "Самое заграничное в Израиле". Она будет состоять из современных киосков, в которых посетителям предложат местные продукты, алкоголь, десерты, будет также работать бар с большим выбором напитков. Ожидается участие большого числа художников и ремесленников из Назарета, Хайфы и Иерусалима, которые привезут свои произведения. Ярмарка будет проходить под музыку лучших ди-джеев города, которые будут исполнять современную музыку, а также под традиционные рождественские гимны и каверы знаменитых хитов, которые исполнят местные певцы и певицы.

Генеральный директор сети Golden Crown Микки Шварц рассказал, что два отеля сети находятся в Нацерете. "Для нас связь с местными жителями является неотъемлемой частью туристической деятельности. В этом году впервые было решено принять участие в большом праздновании Рождества, которое проводится в городе каждый год, и позволить местным торговцам выставить свои товары на красочной ярмарке, которая привлечет тысячи посетителей. Мы готовим отель, чтобы оставить у посетителей незабываемые впечатления".

Zahav.ru

Читайте также


 

Недавно отель Golden Crown прошел модернизацию, в рамках которой было создано новое крыло с 26 просторными номерами, предназначенными для пар и семей. Было также переоборудовано в современном стиле лобби отеля. В ближайшие месяцы в нем будет открыт новый спа-центр. Обновления коснулись и конференц-центр отеля где в дополнение к существующим залам была построена терраса, где участники мероприятий могут находиться во время перерывов с легким угощением.

Вход для постояльцев отеля бесплатный, для гостей – 40 шекелей для взрослых и 25 шекелей для детей.

Узнать больше о рождественской ярмарке можно на странице в Фейсбуке или позвонив по телефону 04-650-8000. Адрес отеля – Нацерет, улица 2015, а это ссылка на сайт гостиницы.

На правах рекламы