Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Карман

А
А

Черная пятница: супер-скидки от Estee Lauder, Clinique и Bobbi Brown на самой крупной распродаже года!

Скидки, акции и специальные предложения на косметику ведущих международных брендов обещают сделать эти дни лучшим временем для покупок.

27.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Израиле стартует грандиозная распродажа – знаменитая всемирная Черная пятница. Только с 28 ноября по 1 декабря на средства Estee Lauder, Clinique, Bobbi Brown действуют супер-цены. Скидки, акции и специальные предложения на косметику ведущих международных брендов обещают сделать эти дни лучшим временем для покупок.

Estee Lauder – 30% на любую покупку

Zahav.ru

 

В рамках глобальной распродажи покупки в официальном онлайн-магазине Estee Lauder становятся дешевле на 30%. Привлекательные цены действуют на десятки популярнейших продуктов бренда на сайте https://www.esteelauder.co.il. Исключение составят лишь средства из серий Re-Nutriv и AERIN, а также продукты из категории Last Chance.

При покупке на сумму свыше 299 шек. в подарок вы получите прекрасный набор из 7 средств особого размера.

При заказе на сумму от 149 шекелей доставка будет бесплатной. 

Clinique – скидки 30%!

Zahav.ru

 

На сайте американского бренда https://www.clinique.co.il все товары со скидкой 30%, а при покупке на сумму 399 шек. и выше – набор из 7 предметов в подарок!

При заказе на сумму от 149 шекелей доставка будет бесплатной. 

Bobbi Brown – подарки и 25% скидки

Zahav.ru

Читайте также

 

Bobbi Brown предлагает 25% скидки на сайте https://www.bobbibrown.co.il и в 11 магазинах бренда по всей стране. А также, при покупке на сумму от 299 шекелей вы получите в подарок сразу 4 средства специального формата. А купив на 499 шек, вы получаете подарок на сумму 300 шек. – набор из 12 праздничных теней полного размера в нюдовой палитре.

При заказе на сумму от 149 шекелей доставка будет бесплатной. 

Не пропустите Черную пятницу!

Акция проводится согласно уставу. Скидки не дублируются.

На правах рекламы