Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Британский модный бренд NEXT: навстречу праздникам

Next.co.il предлагает эксклюзивную дизайнерскую одежду для гламурных новогодних вечеринок не только для женщин и мужчин, но и для детей.

27.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В преддверии Хануки и Нового 2020 года британский модный бренд NEXT предлагает: блестящие платья и юбки с блестками и пайетками, мужские фактурные костюмы и смокинги, классические и жаккардовые, обычного и зауженного кроя, с элементами из парчи - сияющая праздничная коллекция по ценам, доступным любому карману. 

Накануне 2020 года у израильтян есть несколько поводов для праздничной атмосферы: и Хануку, и Новый год можно отметить ярко и стильно, как за границей, причем по ценам, доступным для каждого кармана. Стоит поторопиться и сделать заказы на британском сайте next.co.il, так, чтобы к назначенной дате вы были во всеоружии и уже обладали стильной гламурной одеждой из праздничной коллекции конца года британского модного бренда NEXT. 

Next.co.il предлагает эксклюзивную дизайнерскую одежду для гламурных новогодних вечеринок не только для женщин и мужчин, но и для детей, ведь Новый год – праздник для всех, и он бывает только один раз в год. 

Праздничная коллекция для женщин отмеченапайетками, блестками и всем, что с ними связано: от платьев макси в доминантных цветах для праздничных вечеринок, таких как фиолетовый, бордо, коричневый и черный, с разрезами и без, и платьев миди, украшенных кружевами, до блестящих платьев-смокингов, сшитых как на заказ. Гламурными блестками усыпаны также асимметричные платья и топы на одно плечо и блестящие платья с пайетками. А также облегающие  и плиссированные юбки, юбки макси, как облегающие, так и расклешенные, а также короткие мини-юбки, которые возвращают нас к моде 1960-х. 

Zahav.ru

 

Для модных и элегантных мужчин - стильная трендовая высококачественная новогодняя коллекция, которая включает узкие или зауженные костюмы-смокинги, черные, зеленые, бордовые и горчичные пиджаки, клетчатые брюки скинни, мягкие атласные брюки и рубашки с пайетками вместе со всевозможными аксессуарами, такими как галстуки, запонки, ремни и другими. 

Zahav.ru

 

Детская коллекция предлагает нарядные блестящие платья для девочек и вечерние блейзеры и белые классические рубашки для мальчиков. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Примерные цены

Женская коллекция: платья - 120-350 шекелей, юбки – 70-120шекелей.

Мужская коллекция: рубашки поло: 76-98 шекелей, пиджаки и спортивные куртки – 220-440 шекелей, смокинги – 220-320 шекелей. 

Кроме праздничны коллекций, NEXT предлагает по доступным ценам стильные зимние повседневные коллекции сезона 2019-2020: шикарный трикотаж, костюмы для женщин и мужчин, куртки, платья миди, пальто и многое другое. 

Разнообразная коллекция бренда NEXT обновляется на сайте каждые шесть недель, сайт предлагает широкий выбор самых разнообразных текстур и тканей, привносящих контраст в ваш модный сезонный образ. 

В женской коллекции доминируют уютные цвета земли, длинные пальто и платья миди. Кроме того, женские костюмы из клетчатых и гладких тканей, наряду с образом, сочетающим деним с клеткой пепита или классической клеткой.

Еще в коллекции: трикотажные платья миди, платьям с принтами, плиссированные юбки различных цветов, таких как серый, коричневый, зеленый, а также различные аксессуары из искусственной кожи; разнообразные клетчатые пиджаки и блейзеры в комплекте с брюками однородных тонов, таких как розовый, бордо или бутылочно-зеленый; пальто средней длины и классические клетчатые плащи цвета земли и беж.

Все это наряду с большим выбором зимнего трикотажа, нижнего белья и джинсовой ткани. 

Ни один зимний гардероб не обходится без плаща или пальто. Изысканный образ с легкостью достигается с помощью длинного пальто с поясом. Предпочитаете стиль кэжуал? Для вас богатый выбор дутых и тонких курток, которые можно сочетать с джинсами и тайтсами – идеальный выбор для  спокойного уикэнда. Вы также можете усовершенствовать свой образ с помощью коротких замшевых, кожаных байкерских или меховых курток. Все это наряду с широким выбором джинсов, всех стилей и кроя. 

Цены женской коллекции

Куртки и жакеты: 70-252 шекеля, платья: 65-150 шекелей, брюки: 30-90 шекелей, блузы и майки: 20-110 шекелей. 

В мужской коллекции можно найти классические костюмы-смокинги, подходящие к вечернему событию строгие костюмы серых оттенков с пиджаком на двух пуговицах, придающие индивидуальный вид комплекты в мегамолодежном стиле, водолазки, свитера и прочие трикотажные изделия - однотонные и с принтами в полоску, клетчатые ковбойские рубашки, которые хорошо сочетаются с различными джинсами и вернувшиеся в моду брюками чинос. 

Цены мужской коллекции

Блейзеры и элегантные пиджаки (брендовые) - 150-400 шекелей, джинсы - 60-100 шекелей, свитера и трикотаж - 65-120 шекелей. 

О бренде NEXT

NEXT - ведущий британский модный бренд и интернет-сайт продажи модной одежды № 1 в Великобритании. На сайте представлена модная качественная одежда для женщин, мужчин и детей по доступной цене. Все модные коллекции NEXT, включая эксклюзивные принты, разработаны командой собственных дизайнеров. Именно поэтому NEXT может гарантировать своим клиентам стильную модную одежду с идеальным соотношением цены и качества.

У бренда более 700 магазинов по всему миру, через сайт он обслуживает клиентов в более чем 70 странах.

Запущенный в Израиле в марте 2010 года сайт NEXT предлагает каждой семье разнообразную высококачественную одежду вместе с модными домашними аксессуарами по доступным ценам. Сайт гарантирует бесплатную доставку в течение 4-7 дней и обслуживание клиентов 24 часа в сутки.

На правах рекламы