Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Израильские деликатесы от "Плантации Бен-Эзер" к Новому году и Хануке

Когда в мире празднуют Рождество и новый год, израильтяне шлют за рубеж подарки друзьям, клиентам и партнерам с дарами земли Израиля, с ароматами и вкусами, которые напоминают о нашей стране.

18.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Праздничные наборы с лучшими дарами Израиля для родственников, друзей и деловых партнеров по всему миру. В этом году - в особых упаковках к праздникам Хануки и Рождества.

По доброй традиции, к концу года, когда в мире празднуют Рождество и новый год, израильтяне шлют за рубеж подарки друзьям, клиентам и партнерам с дарами земли Израиля, с ароматами и вкусами, которые напоминают о нашей стране.

Праздничные наборы "Плантаций Бен-Эзер", в которые вложены несколько сортов цитрусовых, вина и шоколада - отличный выбор для дипломатов, интеллектуалов и бизнесменов, которые хотели бы отправить своим друзьям по всему миру необычный, запоминающийся подарок. Он будет напоминать адресатам о пряном аромате Израиля.

В этом году "Плантации Бен-Эзер" разработали оригинальный дизайн упаковок, вдохновленный огнями ханукальных свечей и блеском рождественских украшений.

Zahav.ru

Читайте также

 

В этих коробках находятся деликатесы из горького и молочного шоколада, изготовленные по специальному заказу, все в дополнение к прекрасному вину Castel LaVie. Еще там есть апельсины, грейпфруты и памелы из фруктовых садов "Бен-Эзер", где деревья поливали колодезной водой, что придает фруктам совершенно особый незабываемый вкус.

В каждый подарок также вложены наборы сухофруктов и орехов и освежающий фруктовый чай.

Всего в каталоге компании имеется более 50 различных подарочных наборов, в которых можно менять фрукты, вино и сладости по своему усмотрению.

Стоимость наборов начинается с 229 шекелей, включая доставку. Подарки отправляются в рефрижераторах на домашний адрес или в офис получателя.

Сделать заказы можно на сайте.

На правах рекламы