Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Французский бренд Embryolisse приземлился в Израиле

Залог красоты и здоровья вашей кожи - ежедневное увлажнение и питание. Именно эти два принципа лежат в основе каждого продукта Embryolisse.

14.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

До недавнего времени визажисты и суперзвезды хранили французскую косметику(Embryolisse) Эмбриолисс как секрет. Магический бренд за считанные минуты успокаивает кожу и придает лицу вид после праздничного отдыха.

Залог красоты и здоровья вашей кожи - ежедневное увлажнение и питание. Именно эти два принципа лежат в основе каждого продукта Embryolisse.

Эффективное действие продуктов Embryolisse гарантировано благодаря строгому отбору активных ингредиентов, действие которых проверено на протяжении долгих лет использования в косметологии и фармацевтики (масло дерева Ши, пчелиный воск, Алое Вера, протеины сои), а также использованию ультрасовременных активных ингредиентов, таких как гиалуроновая кислота и коллаген.

В состав всей продукции Эмбриолисс в первую очередь входят активные ингредиенты и экстракты натурального происхождения.

Производство продукции Embryolisse ведется под наблюдением фармацевтов и проверкой дерматологов. Формула каждого продукта разработана по строгим рецептурам на основе активных ингредиентов, именно поэтому подходит даже для самой чувствительной кожи.

Zahav.ru


В Израиле представлена серия из четырех уникальных продуктов Embryolisse:

Lait-Crème Concentre - первый продукт серии

Молочко-крем концентрат

Восхитительный продукт для ухода за кожей - настоящий секрет красоты! Ингредиенты натурального происхождения, жирные кислоты и витамины, обеспечивают кожу необходимыми питательными веществами. Предназначен восстанавливать гидролипидный слой кожи, а также стимулировать процесс обновления клеток. Благодаря оптимальному сочетанию активных ингредиентов молочко-крем концентрат гарантирует непрерывный стойкий эффект. Кожа становится более упругой и эластичной, разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица. Снимает ощущение сухости и дискомфорта.

Zahav.ru


Способ применения: наносите утром и/или вечером. Распределите легкими круговыми движениями и дайте впитаться. Кроме того, молочко-крем концентрат можно использовать для очищения кожи и снятия макияжа, в качестве восстанавливающей маски, как крем после бритья и даже в качестве детского крема.

Рекомендованная цена: 75 мл / 89,90 шек., 30 мл. / 49,90 шек.

Hydra-Mat Emulsion - второй продукт для увлажнения кожи

Матирующая Эмульсия

Embryolisse Emulsion Hydra-Mat создана специально для глубокого увлажнения и для борьбы с повышенной жирностью и подходит для нормальной, комбинированной и проблемной кожи. Она содержит активные компоненты, которые регулируют деятельность сальных желез, убирают жирный блеск, сужают и очищают поры, однако одновременно с этим в нем содержатся увлажняющие, питательные, восстанавливающие и обновляющие активные вещества, благодаря чему с его помощью уход за кожей получится по-настоящему комплексным. Эмульсия имеет приятную гелеобразную консистенцию, быстро впитывается, а ее матирующий эффект сохраняется на весь день.

Активные ингредиенты: aбрикосовое масло - настоящий кладезь витаминов и жирных кислот, которые необходимы коже для нормального функционирования, для обновления и для защиты от негативного внешнего воздействия. Оно подходит для любого типа кожи, в том числе для жирной.

Масло ши - популярное базовое масло, которое подходит для жирной кожи, благодаря своей легкости. Оно не утяжеляет ее, быстро впитываясь, однако при этом не теряет своих глубоко питающих, смягчающих и увлажняющих свойств, которые для крепкой жирной кожи важны точно так же, как и для любой другой. Кроме того, масло ши непосредственно включается в работу по обновлению клеток, поэтому кожа под его воздействием освежается, восстанавливается, омолаживается и оздоравливается.

Zahav.ru


Витамин Е - антиоксидант широкого спектра действия: увлажняет, питает, смягчает, обновляет, восстанавливает, защищает кожу от негативного внешнего воздействия. Он необходим клеткам в процессе регенерации, а также способствует быстрому омоложению кожи и делает ее более здоровой, снимая воспаления и уменьшая ее жирность.

Применение: Нанесите эмульсию на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица. Используйте по утрам.

Рекомендованная цена: 40 мл. / 99,90 шек.

Secret De Maquilleurs - третий секретный продукт

Экспресс-уход для кожи вокруг глаз

Отлично убирает отечность, избавляет от темных кругов! Расслабляет, дарит ощущение свежести и комфорта. Устраняет следы усталости. Уменьшает отечность и темные круги. Делает кожу нежной и шелковистой.

Активные ингредиенты: модифицированный кукурузный крахмал, глицерин.

Zahav.ru


Способ применения: используйте утром на чистую сухую кожу перед нанесением макияжа. Наносите в течение дня для придания сияния коже вокруг глаз (подходит для использования поверх макияжа). Для усиления охлаждающего эффекта хранить продукт в холодильнике.

Рекомендованная цена: 4,5 гр. / 75,90 шек.

Lisseur Bonne Mine - четвертый секретный продукт

Основа под макияж антивозрастная с эффектом сияния

Моментальное избавление от следов усталости. Для всех типов кожи. Стимулирующий уход для кожи.

В состав входит гиалуроновая кислота, натуральные полисахариды и Витамин Е. Кожа становится наполненной и нежной. Основа Под Макияж обладает моментальным эффектом лифтинга, уменьшает видимость крупных и мелких морщин, разглаживает кожу. Жемчужные и рассеивающие пигментные частицы помогают достичь равномерного сияния. День за днем растительные экстракты люцерны и люпина способствуют поддержанию тонуса кожи, стимулируя производство коллагена, уменьшая отечность и темные круги под глазами. Антивозрастная Основа предотвращает процесс окисления и преждевременное старение кожи. Освежающий и успокаивающий эмульсионный гель.

Zahav.ru

Читайте также


Способ применения: нанесите перед макияжем на кожу лица и контур вокруг глаз. Только для наружного применения.

Рекомендованная цена: 40 мл. / 119,90 шек.

Продукты бренда Embryolisse можно приобрести исключительно в Супер-Фарм

На правах рекламы