Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+30+23
Иерусалим
+29+17

Карман

А
А

yes Радуга: ещё немного о любви в пасхальный вечер

О любви немало песен сложено, но она остаётся таинством и загадкой. Одни истории о любви положены в основу произведений, ставших уже классикой, другие остались безвестными. Но вряд ли кто-нибудь поспорит, что у каждой влюблённой пары есть своя, особая и

05.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

О любви немало песен сложено, но она  остаётся таинством и загадкой. Одни истории о любви положены в основу произведений, ставших уже классикой, другие остались безвестными. Но вряд ли кто-нибудь поспорит, что у  каждой влюблённой пары есть своя, особая история, неповторимая и не похожая ни на чью. 

Создатели фильма «Бывшие мужья звёзд», премьера которого состоится на канале yes Радуга в рубрике «Любимые и знаменитые» в канун праздника Песах, в пятницу 6 апреля в 19.50, раскрывают перед зрителями подробности

семейной жизни очень известных женщин. Надо отдать должное самим звёздам, решившимся на столь смелый шаг как откровение. Возможно, с течением времени разрывы вспоминаются   менее болезненно, но всё же это часть личной жизни, которую не всякий сможет вынести на всеобщее обозрение. Искусство когда-то объединило эти пары, но не стало гарантией прочности союза. В фильме приняли участие Алла Пугачёва, Алиса Фрейндлих, Маша Распутина и Юрий Соловей, Миколас Орбакайте,  Вячеслав Добрынин. 

Говорят, что семья  счастлива до тех пор, пока мужчина и женщина смотрят в одну сторону. Так ли это у звёзд? Отличаются ли их надежды, радости, горести и разочарования от  чувств простых смертных? Об этом смотрите в фильме «Бывшие мужья звёзд»  на канале yes Радуга в пятницу 6 апреля в 19.50. 

В отличие от предыдущей ленты  герои фильма «Москва, я люблю тебя», премьера которого состоится на канале yes Радуга  в ту же пятницу 6 апреля в 21.30, обычные люди.  Пожалуй, и саму Москву можно назвать полноценным действующим лицом, объединяющим  все 18 коротких новелл фильма, снятых разными режиссёрами. Москва – это не просто мегаполис, это настоящая страна чудес, в которой  правит Любовь. Здесь живут мужчины,женщины, дети, молодёжь, говорящая на новоязе, старики с огромной тягой к жизни, бездомные, преступники … и даже ангелы. Москва полна сюрпризов: она может разлучить близких людей, но потом, выдержав паузу и  проведя через множество испытаний, снова их соединит. Успех обязательно придёт к тем, кто умеет мечтать и надеяться. 

В фильме снимались великолепные актёры: Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Альберт Филозов, Наталья Фатеева, Евгения Добровольская, Дмитрий Дюжев, Евгений Стычкин и многие другие. Мозаика жанров, сюжетов, героев привлекает своей неординарностью. В фильме «Москва, я люблю тебя», премьерный показ которого состоится на канале yes Радуга в пятницу 6 апреля в 21.30, каждый из нас сможет найти что-то близкое. 

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/