Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

BOSS Bottled Absolute – для современных мужчин

Boss Bottled Absolute - освежающий и стильный, с истинно мужским звучанием древесно-пряный аромат, украшенный мягким привкусом фруктовых нот.

13.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Серия знаменитых духов ABSOLUTE BOSS BOTTLED выпускает ограниченную серию: BOSS Bottled Absolute

Этой осенью BOSS Parfums приглашает мужчин отпраздновать мужественность изысканным ароматом, который подходит к любому случаю.

BOSS Bottled Absolute - впечатляющая интерпретация туалетной воды BOSS Bottled Eau de Toilette - приносит с собой сильный аромат, который оставляет след во всех выдающихся моментах жизни мужчины.

Boss Bottled Absolute - освежающий и стильный, с истинно мужским звучанием древесно-пряный аромат, украшенный мягким привкусом фруктовых нот.

Zahav.ru

Читайте также


Парфюм выпущен в 2019 году немецким модным домом Hugo Boss и станет прекрасным дополнением к образу современного, успешного и целеустремленного мужчины, который предпочитает активный образ жизни и стиль от Хьюго Босс.

Ароматическая композиция начинает звучание со свежести сочного зеленого яблока и запаха душистой сливы.

В сердце композиции фруктовые ноты окутываются бархатисто-пряным облаком корицы.

А завершает звучание парфюма мягкий и очень комфортный ароматический шлейф, сплетенный и теплых пряно-древесных нот и харизматичного мускуса.

Дымчато-серый флакон с фактурным выпуклым названием бренда и серебристым колпачком идеально отражает концепцию заключенного в нем парфюма.

Рекомендованная цена (100 мл.): 279 шек.