Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Сергей Марголин - адвокат, который решит ваши проблемы

Сергей Эйтан Марголин - успешный адвокат, ведущий специалист по вопросам иммиграции и репатриации в Израиль, член комиссии по иммиграционным вопросам израильской коллегии адвокатов, предоставляет юридические услуги, которые базируются на большом опыте выи

12.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сергей Эйтан Марголин - успешный адвокат, ведущий специалист по вопросам иммиграции и репатриации в Израиль, член комиссии по иммиграционным вопросам израильской коллегии адвокатов, предоставляет юридические услуги, которые базируются на большом опыте выигранных дел.  

Сфера деятельности адвоката Марголина – гражданское и административное право, урегулирование статуса и другие вопросы прав человека. Тема получения статуса особенно близка Сергею Марголину, и, наверное, именно поэтому дела такого рода являются для него ключевыми, а достижение юридических целей клиентов он ставит превыше всего. 

Сергей Эйтан Марголин


 

У вас есть законные права! Адвокат поможет вам получить их в полном объеме.  

Зачастую в фирму адвоката Марголина обращаются люди, которые испытывает трудности с получением законных прав в полном объеме. Бывает, что от нормальной полноценной жизни людей отделяет шаг, который без знания закона, языка и бюрократических механизмов им не осуществить.

Помогая своим клиентам сделать этот серьезный шаг, Сергей Марголин полностью меняет их жизнь. Благодаря выигранным делам меняется не просто статус человека. Люди приобретают надежную опору, уверенность в завтрашнем дне, а значит становятся счастливее! Вот частичный перечень дел, которыми занимается фирма адвоката Марголина - предоставление статуса гражданину\гражданке другой страны состоящему в браке или проживающему совместно с гражданином\гражданкой Израиля, помощь и воссоединение с престарелыми родителями, получение статуса для родителей солдат-одиночек, дела по гуманитарным вопросам и вопросам беженцев, тесты ДНК для детей евреев или граждан Израиля, помощь в репатриации евреев в Израиль и т.д. За этими, казалось бы, сухими словами стоят сотни воссоединенных семей! 

Выбирайте язык общения сами

Понимая, что у многих клиентов могут возникнуть языковые сложности, фирма адвоката Марголина предоставляет свои услуги сразу на четырех языках - иврите, русском, украинском и английском. По его мнению, качественный юридический сервис должен быть доступен всем, независимо от языка общения. Когда ваш адвокат говорит с вами на одном языке, вы уверенно идете к цели, а значит шансы на победу растут. 

Возможно, и в вашем окружении есть те, кому необходима помощь адвоката Сергея Марголина. Зачастую все, что отделяет таких людей от счастливой жизни — это знание закона. Ведь после тяжелых мытарств у многих опускаются руки, и они сдаются, так и не встретив того самого человека, который смог бы им помочь - легко, элегантно и чутко. Именно поэтому мы решили описать некоторые проблемы, которые многим кажутся неразрешимыми и с которыми просто необходимо обращаться в фирму адвоката Марголина:

Он и она полюбили друг друга, но, что поделать, - являются гражданами разных государств. Как создать семью в Израиле, если твой избранник или избранница не израильтяне?Друзья или родственники решили репатриироваться в Израиль, но возникли трудности с доказательством еврейства.Родители солдата или солдатки проживают вне Израиля и столкнулись с трудностями в получении статуса для постоянного проживания рядом со своим ребенком.Пара живет вне Израиля и у них родился ребенок. Поздравляем! В некоторых случаях консул Израиля может затребовать прохождения теста ДНК. С чего начать и что делать?Пара разводится. Случается и такое. Как же получить необходимый статус в МВД, если супруг/супруга иностранец/иностранка?Отказывают во въезде в Израиль. Сегодня это происходит сплошь и рядом! Возникли сложности с получением "даркона" (загранпаспорта). Любой из перечисленных вопросов, а также любые смежные, похожие и даже совершенно неожиданные вопросы, связанные со статусом и гражданством, вам помогут решить в юридической фирме Сергея Марголина. Офисы адвоката Сергея Марголина находятся в Нетании и Тель-Авиве и являются адресом для всех, кто нуждается в юридической помощи. Это, в первую очередь, касается граждан, которые стремятся интегрироваться в Израиле, но испытывают трудности в борьбе с местной бюрократией. 

Как же Сергей Марголин шел к своей мечте? Еще в Украине, где Сергей Марголин родился и рос, он твердо решил стать адвокатом, как папа. Отец Сергея, Григорий Марголин, адвокат по уголовным делам, был доминирующей фигурой в его жизни и в самоидентификации как еврея. «Папа - еврей и сионист, который всегда мечтал репатриироваться в Израиль. Он много рассказывал мне об истории еврейского народа и Холокосте…” В возрасте 14 лет Сергей приехал в Израиль в рамках проекта "Наале", получил аттестат зрелости, после чего служил в пограничных войсках (МАГАВ), а затем работал охранником в городском суде. Сергей Марголин не случайно выбрал для себя эту работу. Во-первых, именно благодаря этой работе он смог оплачивать свою учебу, во-вторых - он всегда знал, что позже вернется сюда, но уже в другом качестве. И вот, в 27 лет, после получения юридической степени, он вернулся к главной двери суда - но на этот раз в качестве адвоката. За годы работы - сотни выигранных дел и благодарных клиентов.  

Дополнительная информация на сайте https://margolin-law.co.il/ru  или по телефону 054-7855387

На правах рекламы