Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Впервые в Израиле - самое успешное мировое шоу Queen Symphonic: A Rock & Orchestra Experience!

Уже в декабре израильским зрителям будет представлен один из впечатляющих европейских музыкальных проектов, в котором великое наследие легендарной рок-группы Queen изысканно подано в пышной симфонической мантии.

13.10.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Уже в  декабре израильским зрителям будет представлен один из впечатляющих европейских музыкальных проектов, в котором великое наследие легендарной рок-группы Queen изысканно подано в пышной симфонической мантии 

28 лет назад, 24 ноября 1991, перестало биться сердце Великого Притворщика, лидера группы Queen Фредди Меркьюри. Именно любовь Фредди к богатым симфоническим аранжировкам вдохновила создателей проекта Queen Symphonic: A Rock & Orchestra Experience соединить в одном шоу оркестр, великолепный вокал и лучший в мире трибьют Queen.  

Шоу Queen Symphonic: A Rock & Orchestra Experience  - это  четыре рок-вокалиста мирового уровня, сыгравшие главные роли в мюзикле «We Will Rock You»  в лондонском Уэст-Энде.

Программа этого симфо-рокового представления впечатляет: We will Rock You, Bohemian Rhapsody, I Want to Break Free, Love of My Life, Killer Queen, Radio Gaga, I Want It All и другие.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Создатель шоу, он же ди рижер симфонического оркестра - выдающийся музыкант Ричард Сидуэлл. Уже в начале своей карьеры Сидуэлл, тогда еще трубач, выступал на одной сцене с такими культовыми исполнителями как:  Robbie Williams, Duran Duran, Pet Shop Boys, Boy George, Shirley Bassey и Peggy Lee. Его богатейший опыт включает в себя участие во множестве театральных постановок в Лондоне, выступления  на крупнейших музыкальных фестивалях Европы, а также - в теле-  и родиоэфирах.

С момента премьеры в 2000 году шоу Queen Symphonic: A Rock & Orchestra Experience увидели сотни тысяч поклонников группы Queen во всем мире. Гастроли проекта блистательно прошли в Австралии, Японии, США и Европе. А теперь и у израильских меломанов появилась  возможность побывать на этом невероятном  рок-симфоническом спектакле  и насладиться незабываемой магией композиций Queen.   

  Великая музыка в безупречном исполнении и в сопровождении симфонического оркестра - зрелище, которое невозможно пропустить!  

Единственный концерт в Израиле состоится 10 декабря в Гейх ал а-Тарбут Тель –Авив.  

Подробности и заказ билетов:  https://kassa.bravo.org.il/announce/65535

На правах рекламы