Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Израильский бренд LIV.UNIQUE совершил антивозрастную революцию на молекулярном уровне

Бренд LIV.UNIQUE использует антивозрастные ингредиенты, многие из которых отмечены наградами. Все компоненты входящие в состав израильской косметической продукции доказали свою эффективность и действенность в борьбе со старением кожи.

27.09.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бренд LIV.UNIQUE использует антивозрастные ингредиенты, многие из которых отмечены наградами. Все компоненты входящие в состав израильской косметической продукции доказали свою эффективность и действенность в борьбе со старением кожи

Среди них - редкие швейцарские стволовые клетки яблони, гормоны роста сои с той же пространственной структурой, что и у женского эстрогена, и витамин С в активной молекуле в сочетании с инновационной технологией молекулярной инъекции доставляющейся непосредственно в сердце.

Серия продуктов LIV.UNIQUE включает органические вещества с высокой концентрацией активных материалов, упакованные с использованием самых передовых и продвинутых технологий, с помощью молекулы защищенного нанокапсулированного вещества.

Zahav.ru


Теперь израильский бренд по уходу за кожей LIV.UNIQUE продается в аэропорту имени Бен-Гуриона в магазине дьюти-фри James Richardson.

"Джеймс Ричардсон поощряет израильскую промышленность, дает возможность войти в комплекс магазинов, среди ведущих мировых брендов, - говорит Ади Мизрахи Шаркон, вице-президент по маркетингу магазинов беспошлинной торговли Джеймс Ричардсон. - Пока что мы выпустили израильскую продукцию, которая получила невероятную известность среди израильских и международных потребителей. Линейка продуктов LIV.UNIQUE продается вместе с такими роскошными брендами, как: Tom Ford, Chanel, Gucci и др.".

Zahav.ru


Товары, которые продаютсяя в магазине James Richardson:

Антивозрастной уход за кожей

Шаг 1

Liv Unique Detox - очищающее средство для лица

Особый акцент делается на пигментации и неравномерном тонусе кожи. Данная формула была разработана для глубокого очищения (детокс), укрепления и усиления антиоксидантной защиты клеток, а также для восстановления влаги и сияния.

Цена - 32 долл. за 125 мл.

Шаг 2

Витамин Е - чистый антиоксидант, уникальный продукт, содержащий только один ингредиент в качестве инновационной формулы для питания и восстановления кожи, направленной на адаптацию процедуры ухода за кожей к изменяющемуся состоянию кожи. Витамин продается исключительно в магазине беспошлинной торговли James Richardson.

Цена - 64 долл. за 30 мл.

Шаг 3

Liv Unique - подтягивающая сыворотка для лица и шеи

Сыворотка богатая кофеином. Направленна на ускорение процесса естественного восстановления клеток, оптимизации клеточной внутренней энергии и увеличения выработки коллагена и эластина. Борется с морщинами, повышая упругость, эластичность и естественное сияние кожи лица и шеи. Продукт с тонкой текстурой содержит стволовые клетки и эстрогеноподобные растения.

Цена - 79,90 долл. за 30 мл.

Zahav.ru


Шаг 4

Liv Unique - уникальный мультивитаминный увлажняющий крем для лица обогащен суперфудом. Крем включает в свой состав защиту от солнца, увлажнение для усиления естественного процесса регенерации кожи, блокирует повреждения свободными радикалами и ущерб окружающей среды. Продукт содержит стволовые клетки и эстрогены из растительного источника. В зависимости от состоянии кожи его можно использовать в сочетании с витамином Е.

Цена - 79,90 долл. за 50 мл.

Шаг 5

Liv Unique Eye Lift Complex - этот уникальный комплекс представляет собой комбинацию сыворотки и крема для области вокруг глаз и специально разработан для уменьшения темных кругов под глазами, разглаживания морщин и защиты кожи от внешних и внутренних повреждений. Его можно наносить утром и вечером под глаз, а также на веко и область под бровями. В зависимости от состояния кожи его можно совмещать с витамином Е перед сном.

Цена - 79,90 долл. за 30 мл.

Zahav.ru


Антивозрастной уход за телом

Лив Скраб - отшелушивающий уход за кожей тела с кофеином

В его состав входит кофе арабика, алмазные хлопья и масло макадамии, для глубокого очищения, омоложения и восстановления кожи.

Zahav.ru

Читайте также


Эксфолиатор ускоряет обновление клеток, выравнивает внешний вид и текстуру кожи, борется с целлюлитом и растяжками.

На правах рекламы