Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Прощайте, прыщики!

Линейка Effaclar включает эффективные средства для ежедневного ухода (очищения и увлажнения) за жирной и проблемной кожей, склонной к появлению прыщей. Их формулы содержат уникальные компоненты.

23.09.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Самый рекомендуемый дерматологами бренддермокосметики La Roche-Posay представляет набор Effaclar для ухода за жирной кожей, склонной к акне.Линейка Effaclar включает эффективные средства для ежедневного ухода (очищения и увлажнения) за жирной и проблемной кожей, склонной к появлению прыщей. Их формулы содержат уникальные компоненты в эффективных концентрациях в соответствии со строгими правилами фармацевтической безопасности. Средства Effaclar нормализуют процессы выработки кожного сала, способствуют уменьшению воспалительных элементов, сужают поры и выравнивают поверхность кожи.

Zahav.ru

Читайте также


По цене большой упаковки крема Effaclar DUO(+) вы получите еще 2 продукта: очищающий пенящийся гель Effaclar и Anthelius Dry Touch – матирующий солнцезащитный крем для жирной кожи.

EffaclarDUO(+), 40 мл (полный размер).

Корректирующий крем-гель для проблемной кож и

Сокращает выраженные несовершенства кожи

Препятствует появлению дефектов кожи

Помогает предотвратить повтор ное появление прыщей*

Н е жирный, не липкий, некамедогенный

Является превосходной основой под макия ж

Доказанная эффективность:

Мгновенно : увлажняет и матирует кожуЧерез 12 часов: уменьшает несовершенства и вызванные ими покрасненияЧерез 8 дней: заметно сокращает количество дефектов**

Не прерывное использование: помогает уменьшить вероятность формирования дефектов кожи (таких как прыщи) в будущем. Помогает уменьшить постакне

* Инструментальный тест, результаты после 12 часов, 43 участника;

**Косметологическое клиническое исследование, 38 участников.

Effaclargel

Пенящийся гель для очищения жирной кожи, 50 мл (особый размер).

• Деликатно очищает кожу, благодаря специальным компонентам, подходящим для чувствительной кожи. • Удаляет грязь и избыток кожного сала• Оставляет кожу чистой и свежей• Не содержит спирта, мыла, гипоаллергенен

Anthelius Dry Touch(3 мл)

• Обеспечивает очень высокую защиту от UVA- и UVB- лучей

• Не оставляет белых следов на коже , гипоаллергенен

• Не содержит мыла и спирта

Все продукты в наборе Effaclar содержат термальную воду из источников La Roche-Posay, которая успокаивает кожу.

Набо р можно приобрести в частных аптеках, сетях фарм и аптеках избранных больничных касс по рекомендованной розничной цене 119 шек (цена полной упаковки Effaclar DUO(+)).

Кроме того , La Roche-Posay предлагает сейчас дополнительную акцию: очищающий пенящийся гель EFFACLAR для жирной кожи, склонной к акне, в увеличенной упаковке 300 мл - по цене упаковки в 200 мл! Рекомендованная розничная цена этого средства - 89 шек .

На правах рекламы