Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Новинка к Рош а-Шана от винодельни «Баркан»

К Рош а-Шана винодельня «Баркан» с гордостью предлагает израильским знатокам и любителям вино «Каберне Совиньон» урожая 2016 г. из линейки Special Reserve. Это вино идеально подойдет к праздничному столу в кругу семьи или с друзьями.

20.09.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

К Рош а-Шана винодельня «Баркан» с гордостью предлагает израильским знатокам и любителям вино «Каберне Совиньон» урожая 2016 г. из линейки Special Reserve. Это вино идеально подойдет к праздничному столу в кругу семьи или с друзьями.

Наибольшей проблемой для винодела всегда является выбор оптимального терруара для каждого конкретного сорта. Постоянный поиск правильного решения дал жизнь линейке Special Reserve – высококачественным винам премиум-класса от винодельни «Баркан». Каждое вино линейки является уникальной комбинацией замечательного терруара с благородным сортом винограда.

«Каберне Совиньон» урожая 2016 г. из линейки Special Reserve обладает сильным ароматом черных фруктов с нотками трав и сладких специй, таких как гвоздика и корица. Ароматы оттеняются дубовой составляющей и приятной сладостью мокко и шоколада.

Вино полнотельное, во вкусе ощущаются обволакивающие нотки ежевики, сливы и вишни.

Структура вина прекрасно сбалансирована и имеет элегантные и приятные танины, а сладкое послевкусие сопровождается освежающей кислотностью.

Zahav.ru

Читайте также


2016 годбылотличнымгодомдлявиноградников. Средне-холодная зима и снег в январе в Иерусалимских горах и на холмах Галилеи, сопровождаемые значительным периодами холода, обеспечили равномерное пробуждение лозы во всех регионах страны. Высокие температуры отмечались в начале периода созревания, в середине же него погода, напротив, была удивительно мягкой. Летние температуры оказались обычными, что обеспечило равномерное созревание плодов.

Вино состоит на 100% из винограда «каберне совиньон», собранного на виноградниках Дишон (420 м. над уровнем моря) и Альма (630 м. над уровнем моря) в Верхней Галилеи. Содержит 13,5 % алкоголя.

Вино выдерживалось в течение 18 месяцев в дубовых бочках, 30% из которых были новыми.

Рекомендованная цена – 75 шек. Кошерно согласно решению Главного раввината Израиля. Продаются в винных бутиках и специализированных торговых точках по всей стране.

На правах рекламы