Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

День выборов: 5 вещей, которые каждая женщина должна выбрать правильно

Правильный выбор очень важен. Забудем о политике и признаемся: да, мы не всегда знаем, за какую партию голосовать, но есть в жизни вещи, с которыми все очевидно. Уж их-то каждая женщина должна выбирать правильно.

17.09.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Правильный выбор очень важен. Забудем о политике и признаемся: да, мы не всегда знаем, за какую партию голосовать, но есть в жизни вещи, с которыми все очевидно. Уж их-то каждая женщина должна выбирать правильно.

Нижнее белье

Начнем сразу с сокровенного. Почему к походу за кружевным бра стоит относиться не менее внимательно, чем к изучению предвыборных обещаний? Потому что верный выбор нижнего белья – это гарант ежедневного комфорта и уверенности в себе. При этом найти что-то по-настоящему удобное и красивое бывает непросто. Чтобы шопинг приносил удовольствие, отправляйтесь туда, где вас поймут. В бутиках Jack Kuba есть все, что нужно для бельевого счастья. Коллекции бренда полны французского шика, последних сезонных трендов и главное – разнообразия. Здесь найдутся и классические модели популярных размеров, и остромодные новинки для тех, кто устал от классики, и шикарное белье для пышных форм, и мировые бестселлеры типа универсального белья Soft Stretch. Консультанты в Jack Kuba всегда готовы прийти на помощь и подобрать комплект с идеальной посадкой.

Косметика

Правильно подобранная уходовая косметика – это, как минимум, половина успеха в нелегком деле поддержания красоты. С этой аксиомой согласятся даже фанатки косметического минимализма. Ведущие визажисты мира в один голос твердят, что качественный уход бесценен. Нам вообще повезло, ведь израильская косметика желанна в десятках стран, а у нас она под рукой. Буквально в каждой аптеке можно найти отличные средства от SeboCalm – производителя, которого в Израиле знают и любят не первый год. В лабораториях бренда используют активные натуральные ингредиенты, практикуют научный подход и разрабатывают формулы специально для нашего климата. Косметика для ежедневного ухода за лицом, телом и волосами в обязательном порядке тестируется на гипоаллергенность и проходит дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

Обувь

«Вы не можете уделить слишком много внимания своей обуви», - сказал когда-то великий Кристиан Диор и был чертовски прав. Истории про эффектные туфли с нечеловеческим изгибом, высоченной шпилькой, да еще и размера меньше необходимого вызывают естественное желание – купить себе роскошную, удобную, прекрасно сидящую на ноге пару. За такой отправляйтесь в магазины Lafayette Italy. Эксклюзивный бренд высокой обувной моды создают 40 итальянских люксовых марок. Четыре раза в год команда сети улетает на главные профессиональные выставки в Италию и составляет новую коллекцию Lafayette Italy на основе лучших трендов. Качество из сезона в сезон неизменно – оно истинно итальянское: удобная колодка, мягкая кожа, первоклассный дизайн.

Zahav.ru

Читайте также


Одежда

Мода на одежду настолько многогранна, что вести дебаты о ней можно бесконечно. Неоспоримым остается один факт – платье, куртка, рубашка, джинсы (да что угодно) должны сидеть по фигуре и подчеркивать достоинства. Найти одежду, сочетающую эстетичность, чувство вкуса и хорошую посадку, - настоящая удача. Модный дом Crazy Line шьет вещи для настоящих женщин. Дизайнерам марки удается соблюдать баланс стиля и удобства, европейского духа и отменного качества. Они создают одежду не просто красивую, но и подходящую для израильской погоды. А еще – скроенную под фигуры разных типов. Вне зависимости от особенностей телосложения, размера или объема, в вещах Crazy Line чувствуешь себя элегантно и женственно.

Бытовая техника

С нынешним темпом жизни превратиться в рабыню домашних забот проще простого. Свободного времени остается немного, и тратить его на скучные обязанности по хозяйству совершенно не хочется. К счастью, прогресс наградил нас развитым рынком бытовой техники. Остается правильно выбрать. Удивительно, насколько может упростить жизнь один небольшой домашний робот-пылесос. Трудолюбивый и чистоплотный, он будет помогать с уборкой, когда потребуется. Хорошим решением станет одна из моделей роботов Deebot. Они самостоятельно изучают дом, составляют карту и прокладывают оптимальные для эффективной работы маршруты. Они самостоятельны, не нуждаются в присмотре, могут работать по запрограммированному алгоритму либо управляться через аппликацию на смартфоне хоть с другого континента.

Иногда кажется, что выбор не зависит от нас. Но это не так. От нас их зависит множество. И сделать правильный совсем не сложно.

На правах рекламы