Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

PAULANER Oktoberfest Bier Festival

И вновь самый большой пивной фестиваль мира Oktoberfest приходит в Израиль вместе с Paulaner. Он состоится 11 и 12 сентября в знаменитых «Пивных садах» - Вееr Garden - в комплексе Сарона в Тель-Авиве.

03.09.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

И вновь самый большой пивной фестиваль мира Oktoberfest приходит в Израиль вместе с Paulaner. Он состоится 11 и 12 сентябряв знаменитых «Пивных садах» - Вееr Garden - в комплексе Сарона в Тель-Авиве.

Уже в шестой раз "Пивные сады" Сароны примут у себя этот праздник.

11 сентября перед гостями выступят Илай Ботнер с шоу электронной музыки.

А 12 сентября – знаменитая группа «Моника Секс» представит свой новый шестой альбом. Уже два десятилетия музыканты радуют своих поклонников и не собираются останавливаться. Пять предыдущих их альбомов стали частью израильского музыкального пантеона. Каждое выступление "Моники Секс" — это прекрасно исполненное гитарное рок-шоу.

И конечно же гостей ждет настоящая баварская пивная вечеринка с традиционными угощениями «Октоберфеста» - сосисками и специальным пивом Paulaner Oktoberfest, которое будет подаваться в особых бокалах, привезенных специально для этого фестиваля. Они станут замечательными сувенирами на память для всех участников.

Zahav.ru

Читайте также


В Мюнхене этот праздник проводится ежегодно начиная с 1810 г. На праздник собираются миллионы местных жителей и туристов со всего мира. А пивной бренд Paulaner уже много лет является главным спонсором фестиваля. Празднества проходят весь день и ночь, количество разливаемого пива достигает миллионов литров! Для гостей фестиваля проводится уникальная церемония открытия первого пивного крана.

Стоит сказать несколько слов и об уникальном праздничном пиве: Paulaner Oktoberfest отличается идеальным балансом между слабой нотой хмеля и выраженным привкусом солода. Праздничное, гармоничное и удивительно приятное на вкус пиво можно отведать только раз в году – в период Октоберфеста. Мягкое вначале, с насыщенным послевкусием – оно сразу вызывает желание сделать еще один глоток. Так уж сложилось, что это пиво чуть крепче обычного светлого – 6% алкоголя, однако благодаря высокой степени сбраживания оно исключительно хорошо усваивается организмом. Готовится оно из баварского ячменя высшего сорта. Легкое для питья и насыщенное пиво производится особым очень медленным способом, который занимает несколько месяцев – с марта по август. Ценители этого пенного напитка ждут целый год, чтобы снова насладиться любимым вкусом.

Израильский PAULANER Oktoberfest Bier Festival пройдет 11 и 12 сентября в Вееr Garden комплекса Сарона в Тель-Авиве.

Начало концертов в 18:00.

Вход с 18 лет.

На правах рекламы