Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

В первый раз – в модный класс

Увы – школьные годы прошли безвозвратно. Хотя…. Все так – да нет так. Не зря же нам еще тогда, в школе говорили: век живи - век учись. И сейчас не поздно вновь сесть за парту и приобрести новую высокооплачиваемую профессию в модной сфере красоты. Начало у

29.08.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

1 сентября. Самый счастливый день для всех родителей и некоторых детей – начинается школа. И если в детстве этот день радовал не всех, то по прошествии лет мы с ностальгией вспоминаем те чудесные годы, когда мы сидели за партой, впитывая в себя новые знания. Часто, став взрослыми, люди жалеют, что не доучили, не дослушали, недополучили те знания, которые впоследствии помогли бы изменить жизнь, стать бы лучшем и более высокооплачиваемым специалистом. И как часто, глядя первого сентября на учеников, нам хочется вернуться за парту. Но увы – школьные годы прошли безвозвратно. Хотя…. Все так – да нет так. Не зря же нам еще тогда, в школе говорили: век живи - век учись. И сейчас не поздно вновь сесть за парту и приобрести новую высокооплачиваемую профессию в модной сфере красоты. Начало учебного года – отличный повод это сделать. 

Вне зависимости от того, владеете ли вы ивритом свободно или только приехали в страну, вы сможете быстро приобрести перспективную востребованную профессию в этой отрасли. Например, выпускницы школы эстетики и красоты yulliaschool уже после трех месяцев обучения (на русском языке) получают диплом международного образца и зарабатывают от 7.000 до 12.000 шек. в месяц.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Юлия Галь, созд атель yulliaschool и сети салонов yullia:

« Наши двери открыты для всех, кто хочет учиться и работать. Я верю в то, что в любом возрасте можно изменить свою жизнь, получить новую профессию и сразу начать хорошо зарабатывать.

Работа в сфере красоты не имеет  возрастных ограничений. В моих салонах уже по многу лет работают женщины разного возраста, и те, кому за 50, – особенно ответственные, серьезные и очень хорошие работницы. Ими всегда довольны клиенты. Мы с удовольствием принимаем на работу и учебу людей любого возраста. Даже тех, кто слабо владеет языком или вовсе не говорит на иврите. Это совершенно не помешает им успешно учиться и работать (обучение ведется и на русском).

В  yulliaschool  регулярно проводятся курсы по перманентному макияжу, самым современным технологиям маникюра и педикюра, депиляции и наращиванию ногтей и ресниц. Курсы открываются несколько раз в месяц, по несколько потоков. Если вы интересуетесь сферой красоты или подумываете о том, чтобы сменить профессию и найти высокооплачиваемую работу с гибким графиком, приходите на консультацию в нашу школу, которая, кстати, гарантирует лучшим выпускникам долгосрочное трудоустройство на отличных условиях в филиалах сети  yullia ». 

Эти профессии подходят как д ля женщин – так и для мужчин!

П рофессиональная  школа эстетики и красоты yulliaschool предлагает шанс приобрести высокооплачиваемые профессии и уже до 1 сентября записаться на курсы, которые дадут вам новую перспективную работу. Обучение проходит утром или вечером один раз в неделю.

yulliaschool в Facebook на русском

На правах рекламы