Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Еврейская музыка в колокольной пещере

Мы предлагаем вырваться из повседневной суеты и окунуться в неповторимую атмосферу волшебной музыки, которая будет звучать в удивительном месте – под сводами пещеры Бейт Гуврин.

22.08.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мы предлагаем вырваться из повседневной суеты и окунуться в неповторимую атмосферу волшебной музыки, которая будет звучать в удивительном месте – под сводами пещеры Бейт Гуврин. Только представьте: самая популярная цыганская и балканская музыка, хазанут, ладино, уникальные песни на идиш прозвучат в исполнении лучших в своем жанре музыкантов под аккомпанемента таинственного света факелов в древнейшем месте.

Это не просто концерт – это целое увлекательное путешествие, в котором вам представится возможность погулять по парку, выпить фужер красного вина и насладиться прекрасной музыкой.

Zahav.ru

Читайте также

 

Для вас выступят настоящие мэтры еврейской музыки:

Ведущий израильский тенор Феликс Лившиц и ансамбль Идиш Кабаре.

Ансамбль''Чикарлия'' (руководитель Аркадий Аптекарь) – ансамбль музыки клейзмер и балканских мотивов.

Аутентично и современно в их исполнении прозвучат фрейлексы, хоры, хасидские мотивы, клейзмер, цыганская и самая популярная балканская музыка, хазанут, ладино, уникальные песни на идиш…

Древнейшие стены сделают мероприятие совершенно уникальным и незабываемым, впечатления от которого остаются у слушателей на долго!

 

Город : Бейт Гуврин

Дата : Суббота 31.08.2019  (18:00 ) 

Начало концерта : 18:00

Зал : Колокольная пещера Бейт Гуврин

 

>>>  ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ