Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Новые бренды сети WeShoes: Gola – британская спортивная марка с историей крупных побед

Название бренда Gola, который в Израиле представлен в сети WeShoes, - это анаграмма английского слова Goal, что в переводе на русский означает «ГООООЛ»!

23.08.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Название бренда Gola, который в Израиле представлен в сети WeShoes, - это анаграмма английского слова Goal, что в переводе на русский означает «ГООООЛ»!

Британский бренд Gоla существует почти  115 лет и все эти годы – годы побед и постоянного совершенствования.

Zahav.ru

 

В начале прошлого века в небольшой мастерской в окрестностях Ливерпуля была создана первая пара настоящих футбольных ботинок. Они были сшиты строго вручную и полностью из кожи - даже подошва и стельки.

Во времена Второй Мировой войны Gola быстро перестроилась и обеспечивала обувью армию Великобритании.

1967 году Gola разрабатывает легендарную модель кроссовок "Harrier", дизайн которых не менялся 40 лет, настолько успешным он был. Кстати, именно эта модель стала самой продаваемой за всю историю бренда.

Zahav.ru

 

В 70-х годах обувь фирмы Gola носят и рекомендуют знаменитые  футболисты. Вскоре Gola запускает линии профессиональной спортивной обуви для тенниса, регби и крикета.

Качество обуви подтверждается рекордами. Английский бегун Давид Бедфорд в 1973 году поставил мировой рекорд в беге на 10.000 метров в обуви от Gola. А английские боксеры побеждают в обуви и шортах этой марки.

В 1975 году Gola становится официальным спонсором легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», которая выступает исключительно в обуви этой марки.

Сегодня Gola выпускает несколько линий спортивной и повседневной обуви. Gola использует только натуральную кожу, что делает обувь бренда комфортной, стильной и надежной.

Zahav.ru

Читайте также

 

В эти дни продолжается большая летняя распродажа на сайте и в магазинах сети WeShoes, так что обувь и сумки любой марки можно купить со скидками до 50%.

Акция – в соответствии с уставом.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет 65 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

На правах рекламы