Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Нюдовая помада – какого цвета она должна быть? Отвечает главный визажист Bobbi Brown

Ответ звучит так: того цвета, который пропадает при нанесении на ваши губы. Это могут быть сиреневые или фиолетовые оттенки, коралловые, розовые, бежевые, коричневые - все зависит от тона вашей кожи.

12.08.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Еще недавно бьюти-блогеры дискутировали, какого цвета должна быть нюдовая помада - коричневой, бежевой, розоватой?

Ответ на этот вопрос дала главный визажист бренда Bobbi Brown в Израиле Ила Корен на мастер-классе по натуральному летнему макияжу для русскоязычных блогеров и журналистов.

Ответ звучит так: того цвета, который пропадает при нанесении на ваши губы. Это могут быть сиреневые или фиолетовые оттенки, коралловые, розовые, бежевые, коричневые - все зависит от тона вашей кожи. 

Поищите нужный оттенок среди матовых помад Bobbi Brown Luxe matte lip color. В их состав входят масла и пудровые пигменты, которые обеспечивают удивительно комфортное для матовых помад покрытие. Радует и насыщенность пигментом, и стойкость до 12 часов.

Матовый финиш смотрится максимально натурально, а текстура повторяет текстуру губ и сохраняет их рельеф, в результате губы выглядят будто не накрашенными, но крайне привлекательными. Чтобы очертить губы, окрашивайте грифель контурного карандаша нужной помадой - и смело рисуйте вернувшийся в моду четкий контур.

Zahav.ru

Читайте также

 

Бренд Bobbi Brown получил мировую известность благодаря доступной по цене косметике высокого качества, отличительной особенностью которой является натуральный состав, компоненты которого не вызывают аллергических реакций и идеально подходят для женщин с различными типами кожи. Опытные специалисты Bobbi Brown в процессе разработки косметических средств руководствуются самыми современными тенденциями, традиционно отдавая предпочтение натуральным тонам. Регулярно обновляющиеся коллекции позволяют каждой женщине выбрать наиболее подходящий для себя вариант оттенков, финишей и текстур. 

«Женщины хотят выглядеть и чувствовать себя естественными: красивыми и уверенными в себе», – такова философия всемирно известной марки Bobbi Brown. 

Бутики Bobbi Brown находятся: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон а-Гадоль" в Петах-Тикве, "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик, "Биг Фэшн" в Ашдоде, "Захав" в Ришон ле-Ционе, "Шваат а-Кохавим" в Герцлии, каньон «Офир» в Реховоте, магазин «Pop up» в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в "Gindi TLV Fashion Mall" в Тель-Авиве. 

@BobbiBrown #BobbiBrownIsrael

www.bobbibrown.co.il

На правах рекламы