Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Новый аромат от Thierry Mugler

Французский дом моды Thierry Mugler запускает парфюм Angel Eau De Toilette - аромат для женщины с яркой индивидуальностью и свободным духом.

11.08.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Французский дом моды Thierry Mugler запускает парфюм Angel Eau De Toilette - аромат для женщины с яркой индивидуальностью и свободным духом

Аромат является очередной версией культовой туалетной воды "Ангел" от Муглер

"Ангел" продолжает писать свой рассказ, создавая уникальные отношения с женщинами, представляя их в форме свежего и яркого аромата. Новый парфюм предназначен для женщин, которые осмеливаются жить своей мечтой, которые наслаждаются каждым моментом жизни, для женщин чувственных, ярких и непосредственных.

Туалетная вода Angel Eau De Toilette от Thierry Mugler обладает интенсивным ароматом, который развивается при контакте с кожей. Проникновенный, нежный, пикантный аромат, незабываемая композиция, полная контрастов.

Zahav.ru

Читайте также


Пирамида композиции Angel 2019 Eau De Toilette

Верхние ноты: пион, мандарин.

Сердечные ноты: пралине, яблоко, красные ягоды.

Базовые ноты: пачули, кедр, древесные ноты.

Впервые культовая бутылка становится звездой в царственном статусе, которая захватывает и отражает свет с уникальной элегантностью. Знаменитая форма звезды выполнена из толстого стекла с геометрическими линиями.