Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Сногсшибательное свидание: какую обувь выбрать для романтической встречи?

Обувь на свидании – вещь стратегически важная. Ведь мы хотим порхать и светиться счастьем, а не натянуто улыбаться, мечтая скорее снять неудобные туфли. Выясняем, какую пару выбрать для романтического вечера, чтобы поразить его в самое сердце.

31.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Обувь на свидании – вещь стратегически важная. Ведь мы хотим порхать и светиться счастьем, а не натянуто улыбаться, мечтая скорее снять неудобные туфли. Выясняем, какую пару выбрать для романтического вечера, чтобы поразить его в самое сердце.

Zahav.ru

 

Белый цвет и затейливые ремешки

Если спросить у мужчины, какой бы он хотел видеть свою спутницу на свидании, скорее всего, он опишет что-то простое, но элегантное. Сделайте лаконичность и изящество основными критериями выбора обуви для рандеву и точно не ошибетесь. Советуем обратить внимание на босоножки из ремешков от бренда итальянской обуви Lafayette Italy. Прекрасная пара с правильными пропорциями и трендовым переплетением.

Zahav.ru

 

Несмотря на сдержанный дизайн и отсутствие броских деталей, модель выглядит очень нарядной. Белый цвет – классика свиданий. Он всегда смотрится празднично и добавляет торжественности даже будничным вещам. Наденьте с этими босоножками хоть платье-рубашку, хоть блузку с летними брюками – образ будет ассоциироваться с женственностью и абсолютным парижским шиком.

Легкое мерцание и удобный каблук

Zahav.ru

 

Устали от домашних романтиков и мечтаете сразу о ресторане, театре и походе в любимый ювелирный? Для такого широкоформатного сюжета понадобится модель эстетичная и, вне всяких сомнений, комфортная. Потому что когда в животе порхают бабочки, меньше всего хочется отвлекаться на ноющую боль в уставших ногах. Идеально подойдут бежевые босоножки из блестящего материала, уверенно стоящие на квадратном каблуке.

Zahav.ru

 

Эта пара соответствует всем критериям идеальной для свидания обуви. Нейтральный цвет вписывается в любой образ. Деликатный, легко мерцающий блеск напоминает, что у вас праздник. А устойчивый каблук и удобная колодка поддержат планы по танцам до утра. Исключительно скромная и в то же время выразительная модель. Увидев вас в таких туфлях, спутник не сможет удержаться от комплиментов.

Яркая зелень и прозрачный пластик

Обувь насыщенных, открытых цветов для свиданий обычно не выбирают. А зря. Босоножки сочного зеленого цвета от Lafayette Italy станут акцентом и изюминкой романтического образа. Они намекают на творческую сторону натуры, ставят вас в ряд самых продвинутых модниц, и это точно не мейнстрим.

Zahav.ru

 

Модель обрадует поклонниц «прозрачного» тренда. Яркие зеленые элементы мастера Lafayette Italy нанесли на поверхность из бесцветного пластика, во власти которого мода пребывает несколько сезонов подряд. Фактурный каблук – тоже примета актуальной вещи. В общем, босоножки хороши во всех проявлениях, так что отдайте им главную роль в своем look. Добавьте к образу оверсайз-платье с пышными руками, винтажное украшение и наслаждайтесь впечатлением, произведенным на визави.

Россыпь страз и низкий ход

Намечается длинная прогулка по вечернему городу? Это прекрасно, но узкие туфли на шпильке придется оставить дома. Заходите в Lafayette Italy и ищите редкой красоты слипоны, щедро украшенные стразами. Роскошный вариант для умницы и красавицы, которая любит ходить пешком.

Zahav.ru

 

Нет ничего лучше, чем после ужина в ресторане или интересного киносеанса пройтись по парку в этой обуви на плоском ходу. В ней вы будете выглядеть привлекательно и минимизируете риск споткнуться о первую же неровность. Удобные и в то же время романтичные, слипоны сделают походку легкой и будут гармонировать со множеством нарядов: от повседневного платья в рубчик до полупрозрачной блузки с пышной юбкой. Они будто созданы для того, чтобы ближе знакомиться с миром и друг с другом.

Zahav.ru

Читайте также

 

В любом романтическом свидании главное – это пара. Пара идеальной обуви от Lafayette Italy.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

На правах рекламы