Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Празднуем Международный день губной помады в магазинах M.A.C. и получаем помаду при каждой покупке!

Торжество такого масштаба уже стало традицией! M.A.C отмечает Международный день губной помады по всему миру и в Израиле.

28.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Торжество такого масштаба уже стало традицией! M.A.C отмечает Международный день губной помады по всему миру и в Израиле: в день праздника 29 июля, можно получить полноразмерную помаду одного из десятков оттенков в подарок в каждом магазине бренда при покупке любого полноразмерного косметического средства.

И тем, кто сделает 29 июля покупку на сайте бренда http://www.maccosmetics.co.il, помада также будет предоставляться в подарок при покупке любого полноразмерного средства.

Название бренда M.A.C – аббревиатура, которая расшифровывается как Makeup Art Cosmetics, косметика-искусство для визажистов. И это подтверждается тем, что лучшие визажисты мира выбирают M.A.C для крупных показов на неделях моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и в Москве. Косметику M.A.C можно встретить в косметичке любой телезвезды, модели, модного видео или инстаграм-блогера. А помады бренда по праву считаются его флагманским продуктом.

Акция для членов клуба и вновь присоединившихся, ограничено 2 помадами для каждого клиента.

Zahav.ru

Читайте также

 

Получить помаду можно в 28 магазинах M.A.C, которые находятся в торговых центрах по всей стране, открыты до позднего вечера и приглашают вас приобрести новые помады, косметику и записаться на макияж.

Магазины находятся в торговых центрах: "Дизенгоф Центр" - Тель-Авив; "Рамат-Авив" - Тель-Авив; "Азриэли" - Тель-Авив; "TLV Fashion" - Тель-Авив; "Аялон"– Рамат-Ган; "Азриэли"– Гиватаим; "Каньон  ха-Гадоль" - Петах-Тиква; "а-Шарон" и «Ир Ямим»– Натания; "Ренаним"– Раанана; "Шваат а-Кохавим"– Герцлия; "Гранд-Каньон" – Хайфа; "а-Кирьон" – Кирьят Бялик; "Биг Фэшн  Назарет" – Назарет; "а-Захав" – Ришон ле-Цион; "Ришоним" - Ришон-ле-Цион; "Холон" – Холон; "Реховот"– Реховот; "Биг Фэшн" Ашдод – Ашдод; "Сити Молл" – Ашдод; "Гирон"– Ашкелон; "Азриели Негев" - Беэр-Шева; "Модиин Шоппинг Молл" – Модиин; "Малха"– Иерусалим; "Мамилла Авеню" – Иерусалим; "Муль а-Ям" и Таелет Роял Бич – Эйлат; Кфар-Саба.

Найти ближайший к вам бутик и приобрести косметику вы можете в интернет-магазине www.maccosmetics.co.il 

Facebook: https://www.facebook.com/MACcosmetics 

Instagram: https://www.instagram.com/maccosmetics/ 

На правах рекламы