Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Davidoff Run Wild – путь к себе через природу

В новой версии знаменитого аромата Davidoff призывает нас обратиться к природе, как к самому верному вдохновителю. Новые духи напоминают нам, что путь к нашей внутренней природе проходит через саму природу.

27.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Davidoff Parfums выпустил новую пару ароматов для мужчин и женщин Davidoff Run Wild

В новой версии знаменитого аромата Davidoff призывает нас обратиться к природе, как к самому верному вдохновителю.

Новые духи напоминают нам, что путь к нашей внутренней природе проходит через саму природу.

"Устали от монотонности городских забот, Run Wild поможет вам убежать от них. Свободный дух природы откроет второе дыхание, насытит энергией тело и душу", - креативный директор Terence Neale


В композицию мужского аромата Run Wild включено более 6 натуральных ингредиентов, среди которых американская лаванда, мадагаскарская корица и пихтовый бальзам.

Женская версия Run Wild получилась сочной, фруктово-цветочной со штрихом фисташкового мороженного. Зеленым фисташкам противопоставлен кисло-сладкий аккорд граната, он же уравновешивает цветочное сердце из жасмина и лилии.

Zahav.ru


Прозрачные флаконы для духов для мужчин и женщин характеризуются немного разными оттенками зеленого, сходство между ними отражает чувство равенства. Модели Тобиас Соренсон и Мэдисон Хендрик стали лицами рекламной кампании для Davidoff Run Wild. Оба они прекрасно воплощают ценности нового парфюма.

Читайте также


Рекомендуемая цена: Для женщин 50 мл. - 179 шек. / Для мужчин 100 мл. - 249 шек.

На правах рекламы