Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Почему бидан советуют друзьям?

Результаты научных исследований подтверждают, что ежедневное подмывание и сушка теплым воздухом, предотвращает болезни, вызываемые скоплением микробов в интимных зонах.

19.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Культура человека начинается с гигиены – истина, чья правдивость не теряется уже несколько тысяч лет. Особенно это изречение актуально для нашего жаркого и влажного климата. Ведь именно соблюдение элементарных правил личной гигиены и важный уход за интимными зонами, защищает нас от болезней и инфекций, появляющихся в местах накопления и размножения бактерий.

Сегодня с рекламных проспектов нам предлагают революционный продукт – бидан. Что же это и почему вокруг столько обсуждений?

Бидан – это специальное приспособление, которое способно превратить любой унитаз в комфортное и многофункциональное биде. Его задача – удовлетворить основную потребность человека в поддержании чистоты и интимной гигиены, которые так важны для здоровья и хорошего самочувствия.

Почему же использование бидана полезно для здоровья? Предлагаем ознакомится с мнением врачей.

Статистика показывает, что среди более миллиона человек, которые используют бидан ежедневно, уровень заболеваний и инфекций в этих зонах равен нулю.

Использование бидана в повседневной жизни особенно рекомендовано инвалидам, людям старшего возраста, беременным и женщинам после родов. Абсолютно незаменим бидан при лечении и профилактике запоров, геморроя и анальных трещин.

Доктор Давид Леви

Какие преимущества дает установка бидана дома?

Унитаз любого типа становится удобным, качественным и функциональным биде;Поддержание идеальной чистоты интимных зон нажатием одной кнопки;Экономичен и доступен для установки в туалетную комнату под любой тип унитаза;Важен в профилактике и лечении болезней, вызванных скоплением бактерий в интимных зонах;Оптимален для людей с ограниченными возможностями, инвалидов и людей пожилого возраста;Производится более 30 лет и популярен во всем мире.

Zahav.ru

Читайте также

 

Что же говорят люди, которые уже установили бидан дома?

«Я не представляю, как раньше жила без него. Свежесть и легкость в течение всего дня, вне зависимости от температуры на улице, невозможно даже передать словами! Такое чувство, что после каждого посещения туалета, я принимаю душ. Он великолепен в своей простоте!» Талия 41 год, Хайфа

«Моя мама всегда была главой семьи и теперь не может смириться с потерей сил, наотрез отказываясь от помощи. К сожалению, соблюдение интимной гигиены стало целой проблемой, что повлекло за собой множество «женских» неприятностей. Более месяца назад, я заказал бидан с установкой. Мама довольна, она самостоятельно контролирует свою чистоту, ведь нужно всего нажать на нужную кнопку рядом с сидением унитаза. А я просто счастлив, врачи сказали, что следа от бактериальных болезней не осталось». Ури 63 года, Реховот

«У меня трое деток-погодок. Уследить за всеми и все проконтролировать крайне сложно, а особенно трудно мне давалось приучить 3-х летнего сына подтирать попу. Он, как старший, туалет посещает только самостоятельно и никакой помощи не принимает, аргументируя, что «мама – девочка, а он мальчик». Что я уже только не придумывала, как не уговаривала, ничего не помогает. Свекровь увидела рекламу бидана в фейсбуке и мы тут же позвонили. Через 2 дня чудо-приспособление уже было подключено. Ариэля теперь с туалета не выгнать! Ему безумно нравится процесс подмывания и сушки, а я теперь абсолютно спокойна за его гигиену». Майя 37 лет, Цфат

Будьте здоровы и поддерживайте чистоту интимной гигиены с биданом. Заказывайте свою модель на сайте Aqua Line или по телефону 077-33-00-357. Доставка абсолютно бесплатна.

На правах рекламы