Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Новый аромат от Coach

Hовый аромат описывается как игривый, смелый и красочный фланкер духов Coach Floral. Такой аромат можно назвать воздушным, современным, модным и радостным.

17.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Нью-йоркский роскошный бренд Coach представил в Израиле свой новый аромат - Coach Floral Blush

"Моим видением было создать что-то непослушное и свежее, которое прославляет американскую культуру, ее авантюрный дух и изобилие энергии лета", - говорит Стюарт Викерс, руководитель модного дома Coach.

Coach Floral Blush стал четвертым женским изданием линии Coach после оригинального Coach Eau de Parfum (2016), Coach Eau de Toilette (2016) и Coach Floral (2018). Выпущенный в 2019 году Coach Floral Blush классифицируется как женский аромат и принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Верхняя нота: Ягоды годжи;

средняя нота: Пион;

базовая нота: Светлая древесина.

В отличие от своих предшественников, новый аромат описывается как игривый, смелый и красочный фланкер духов Coach Floral. Такой аромат можно назвать воздушным, современным, модным и радостным. Его хочется вдыхать и наслаждаться им каждый день, чтобы почувствовать прилив сил и зарядиться хорошим настроением.

Флакон выполнен в круглой форме, уже знакомой покупателям по предыдущим релизам марки. На розовом стекле изображена карета. Дизайнеры добавили пузырьку отличительную черту ароматов этой линейки – небольшую кожаную подвеску в виде розового цветка на цепочке, прикрепленную к горлышку.

Zahav.ru

Читайте также


Рекомендованная цена за 90 мл. – 249 шек.

На правах рекламы