Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

AEG Lounge для любителей кулинарии

В AEG Lounge будут проходить семинары по кулинарии, участники которых смогут использовать лучшие изделия известного бренда. Блюда, приготовлению которых будут обучать на семинарах, предназначены для дома, поэтому каждый учащийся может использовать получен

13.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания-импортер "Минилайн" в сотрудничестве с кулинарной школой "Дан Гурме" запускает AEG Lounge для любителей кулинарии.

Размер инвестиции – около 500 000 шекелей.

В AEG Lounge будут проходить семинары по кулинарии, участники которых смогут использовать лучшие изделия известного бренда. Блюда, приготовлению которых будут обучать на семинарах, предназначены для дома, поэтому каждый учащийся может использовать полученные знания на своей кухне.

Фото: zahav.ru


Сотрудничество между "Минилайн" и "Дан Гурме" вытекает из растущей потребности в кулинарных занятиях для широкого круга израильтян. Каждый участник сможет насладиться превосходным качеством изделий AEG в самом широком ассортименте - от плит до блендеров, кухонных комбайнов, шейкеров и многого другого.


Керен Ямини, менеджер по маркетингу "Минилайн" говорит: "Мы гордимся тем, что запускаем AEG Lounge в сотрудничестве с "Дан Гурме" и считаем, что опыт, полученный участниками семинаров, использующих ассортимент передовых продуктов AEG, помогут любителям кулинарии, которые смогут наслаждаться первосходными результатами и у себя дома".

Главный менеджер "Минилайн" Илья Умански, шеф-повар Уди Баркан и Керен Ямини, менеджер по маркетингу "Минилайн". Фото: пресс-служба


О компании "Минилайн" – это одна из старейших и крупнейших компаний в области импорта, продажи и обслуживания бытовой техники в Израиле. "Минилайн" является официальным импортером AEG в Израиле.

Недавно бренд кухонной и бытовой техники премиум-класса AEG и кулинарная академия Dan Gourmet провели мастер-класс для журналистов и блогеров с известным шефом Уди Барканом. Для приготовления всех блюд были использованы духовки с функцией пара и индукционные варочные панели от AEG.

Уди Баркан на презентации AEG Lounge. Фото: zahav.ru
Фото: zahav.ru
Фото: zahav.ru
Фото: zahav.ru
Фото: zahav.ru

Читайте также


На правах рекламы