Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Отдохнуть, постройнеть и омолодиться - отпуск с пользой для здоровья и внешности

Центр эстетической медицины д-ра Анн Гуревич в Тель Авиве специализируется в области коррекции тела и омоложения лица методом Body Tite. На основе метода можно избавиться от жировых отложений на любом участке тела.

08.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Центр эстетической медицины д-ра Анн Гуревич в Тель Авиве специализируется в области коррекции тела и омоложения лица методом Body Tite. На основе метода можно избавиться от жировых отложений на любом участке тела, устранить второй подбородок и подтянуть шею, решить проблему обвисших и оплывших верхних частей рук, стереть признаки старения на лице, а также избавиться от целлюлита – всего за 1 процедуру для выбранной зоны.

Эффект от подобных процедур способен заменить многократные и долгосрочные посещения специалистов по косметологии, диетологии и спорту и обыкновенные пластические операции.

В соответствии с вашими предпочтениями, вы можете выбрать одну или несколько проводимых в нашей клинике процедур, которые помогли уже многим женщинам и мужчинам избавиться от огорчающих их эстетических проблем. Уверены, вы тоже сможете оценить полученные прекрасные результаты:

?? Embrace - метод подтяжки и омоложения кожи лица, не имеющий аналогов. Требуется всего 1 процедура! 

Эффект от процедуры Embrace: 

-       упругость кожи восстанавливается

-       обвисание кожи ликвидируется

-       мелкие и глубокие морщины исчезают

-       овал лица подтягивается

-       контуры обретают выразительность

-       эластичность кожи активируется

-       кожа лица выравнивается, рубцы исчезают

-       сосудистые сеточки и пигментация устраняются

-       достигается эффект существенного омоложения, лифтинга и свежести

-       эффект сохраняется длительный срок

Процедура Embrace проводится при местной анестезии, при этом пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Результат виден сразу по окончании процедуры, а окончательный эффект сохраняется от 5 лет и выше.

?? NeckTite – метод устранения двойного подбородка, а также подтяжки и омоложения кожи шеи, не имеющий аналогов. Полученные результаты максимально приближены к эффекту от обычной пластической операции и сохраняются на протяжении многих лет (свыше 5).

В отличие от других методов коррекции шеи, процедура Neck Tite не требует общего наркоза и повторных процедур.

?? BodyTite - уникальный метод коррекции тела, не имеющий аналогов, одновременно устраняющий лишний жир, уменьшающий объемы и подтягивающий кожу на таких проблемных участках тела, как бедра, ягодицы, талия, живот, верхние части рук, у мужчин также в области груди. Требуется всего 1 процедура на одну проблемную зону.

Процесс процедуры BodyTite занимает около 1,5-2 час и отличается минимальной травматичностью, отсутствием болевых ощущений и видимых повреждении, а также высокой безопасностью.

?? CelloTite – единственный метод, который действительно устраняет целлюлит! Во время проведения процедуры производится воздействие одновременно на подкожный слой, содержащий жировую и соединительную ткани, и на внешнюю поверхность кожи. В результате устраняется сама причина целлюлита, а кожа возвращает свою ровный и гладкий вид. Эффект сохраняется на протяжении многих лет. Требуется всего 1 процедура!

Все проводимые в центре эстетической медицины BodyTite процедуры отличаются высокой эффективностью и минимальным восстановительным периодом. Поэтому отпуск – лучшее время для их проведения. Вернувшись к своим делам после него – похудевшие, подтянутые и помолодевшие - вы произведете на окружающих неизгладимое впечатление! Готовьтесь принимать комплименты!

ℹ Для дополнительной информации и назначения консультации с д-ром Анн Гуревич звоните по телефону +972-50-336-1999, а также с помощью Viber или Whatsapp.

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук

* На правах коммерческой информации