Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Михаль Ански представит коллекцию обуви и сумок, разработанных по ее дизайну, в сотрудничестве с Lafayette Italy

Презентация коллекции Michaella by Lafayette Italy, созданной по дизайну известной телеведущей, состоится 4 июля в 10.00 в филиале Lafayette в торговом центре Ган ха-Ир.

02.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Презентация коллекции Michaella by Lafayette Italy, созданной по дизайну известной телеведущей, предпринимателя и гуру моды Михаль Ански в сотрудничестве с сетью Lafayette Italy состоится 4 июля в 10.00 в филиале Lafayette в торговом центре Ган ха-Ир.

Zahav.ru


 

Это первый совместный проект Михаль Ански и Lafayette Italy. Michaella by Lafayette Italy – это капсульная коллекция обуви и сумок, разработанная по дизайну популярной ведущей. Работа над коллекцией проходила в Венеции, где Джильберто Фаусто, итальянский дизайнер, дал художественное воплощение идеям Михаль. Ански активно участвовала во всех процессах производства коллекции, от создания эскизов до выбора материалов.

Zahav.ru


 

«Вдохновение для создания коллекции во мне пробуждали две моих больших любви: Италия и мода. Так же, как в кулинарии, где искусство состоит в том, чтобы приготовить удачное блюдо из бесконечного количества возможных ингредиентов, в моде, в процессе разработки дизайна, из мелких деталей, шаг за шагом рождается и предстает перед глазами произведение искусства. Я испытываю страсть к творчеству, к дизайну, к созданию чего-то нового с уровня идеи до полного воплощения, к тому же все это происходило в мировой столице стиля... Это просто осуществление мечты!» - поделилась Михаль Ански.

Zahav.ru


 

На презентации коллекции, которая состоится в этот четверг в 10:00 в филиале Lafayette в торговом центре Ган ха-Ир в Тель-Авиве, Михаль также представит специальную капсульную коллекцию свадебной обуви.

Zahav.ru


 

Коллекция продается под названием Michaella by Lafayette Italy в филиалах Lafayette по всей стране и на сайте.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Zahav.ru

Читайте также


 

Фотографии коллекции Michaella by Lafayette Italy Александра Липкина