Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Естественный макияж от Галь Гадот

Новая серия Revlon Photoready Candid была разработана для женщин и девушек, которые стремятся к естественному макияжу, не создающему ощущения тяжести на лице.

03.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Международный гигант косметики Revlon запускает новую серию косметических средств PhotoReady Candid, в главной роли кампейна выступает лицо бренда Галь Гадот

Новая серия Revlon Photoready Candid была разработана для женщин и девушек, которые стремятся к естественному макияжу, не создающему ощущения тяжести на лице.

Zahav.ru


Все новые продукты основаны на уникальной формуле, которая обещает одновременно защищать и питать кожу: антиоксиданты, защита от вредного воздействия синего света (экранное излучение компьютеров и сотовых устройств), отсутствие парабенов и синтетических материалов.

Серия Photoready Candid предлагает широкую цветовую гамму, что делает ее подходящей для всех оттенков и типов кожи. Серия включает в себя три основных продукта, которые являются обязательными для любого макияжа, любительского или профессионального: тональный крем, консилер и пудра.

Finish Anti-Pollution Foundation - содержит высокую концентрацию витамина Е и антиоксидантов. Новый тональный крем основан на формуле с богатой кремовой текстуройват. Доступен в 8 оттенках.

Цена: 59,90 шек.

Zahav.ru


Антиоксидантный консилер - обогащен необходимыми питательными веществами для подавления признаков старения и защиты от загрязнения воздуха и свободных радикалов. Формула естественным образом сочетается с оттенком кожи как отличная основа для макияжа, пряча мешки под глазами и черные круги вокруг них. Дает коже жизненную силу и свежесть благодаря добавлению кофеина. В состав маскирующего средства входит эллиптическая губчатая щетка, имитирующая форму подушечки пальца - идеально подходящая для использования в деликатной области под глазами. Доступен в 3 оттенках.

Цена: 49,90 шек.

Пудра против загрязнения - содержит витамин Е, антиоксиданты и анти-загрязнение. Пудра имеет легкую текстуру, которая стирает недостатки и придает коже идеальный естественный вид. Пудра доступна в трех оттенках.

Цена: 59,90 шек.

Читайте также