Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Карман

А
А

Coca-Cola WOW Festival 2019 – гала-концерт для подростков с участием Джея Бальвина и израильских звезд!

Около 10 000 молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет примут участие в главном событии лета с участием крупнейших звезд израильской и мировой музыки.

01.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Coca-Cola выразит свою благодарность тысячам юношей и девушек в грандиозном летнем мероприятии с участием международной звезды Джея Бальвина.

Около 10 000 молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет примут участие в главном событии лета с участием крупнейших звезд израильской  и мировой музыки.

Эти ребята принимали участие в большом проекте Coca-Cola Wow 2019, в рамках которого занимались благотворительностью,  участвовали в общественных мероприятиях и делали добрые дела. Все они достигли успехов в проекте и набрали необходимое количество баллов,  чтобы быть приглашенными на мега-шоу.

Также на фестивальную сцену поднимется  команда Wow Tour Coca-Cola, состоящая из 16 юношей и девушек. В течение лета эти ребята принимали самое активное участие в волонтерских и благотворительных мероприятиях по всей стране, совершили множество добрых дел и внесли свой вклад в благополучие общества, что и позволило им присоединиться к команде, которая отправится в потрясающее путешествие по Европе.

Концерт  Coca-Cola Wow-Festival состоится во вторник, 30 июля в парке «Лайв» Ришон ле-Циона. В нем примет участие Джей Бальвин и израильские артисты и диджеи, такие как Нета Барзилай, Static & Ben-El и другие.

Принять участие в проекте могут парни и девушки в возрасте 16-18 лет. Чтобы подать заявку, регистрируйтесь на веб-сайте «Coca-Cola» Израиль - www.cocacola.co.il.