Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

WeShoes представляет в Израиле детскую обувь Ortope: здоровые дети – счастливые дети!

Бразильский бренд детской обуви Ortope создает такую воздушную и легчайшую детскую обувь, что кажется, будто это облако окутывает детскую ножку, даря ей ощущения мягкости и защищенности.

30.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бразильский бренд детской обуви Ortope создает такую воздушную и легчайшую детскую обувь, что кажется, будто это облако окутывает детскую ножку, даря ей ощущения мягкости и защищенности.

Марка качественной бразильской детской обуви Ortope существует более 50 лет. Все эти годы бренд модернизировался и вносил в свои разработки самые новые технологии и научные достижения. Так появилась обувь, которая сохраняет ножку малыша с самого первого шага, обеспечивая комфорт, легкость и заботясь о здоровье стопы. Бренд каждый год вкладывает большие суммы и усилия в научные исследования, посвященные здоровью детских ног, и совмещает комфорт с новейшими дизайнерскими наработками.

Zahav.ru

 

Сегодня бренд Ortope стоит в одном ряду с крупнейшими мировыми детскими брендами и производит миллион пар обуви в год. Невесомые и гибкие, кроссовки бренда не ощущаются на детской ноге и кажутся естественным ее продолжением.

Вся обувь имеет специальные стельки, повторяющие индивидуальное строение ноги. В сети WeShoes представлены размеры от 19-го до 37-го. Обувная марка Ortope гордится своим вкладом в здоровье детских ножек и считает, что здоровые дети - счастливые дети.

Zahav.ru

Читайте также

 

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь, сумки и чемоданы для всей семьи.

Сегодня сеть представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет 65 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине