Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Профессиональная косметика для чувствительной кожи от HL

Линия Calm Derm предназначена для базового ухода за кожей с различными особенностями: атопия, себорея, купероз и розацеа, псориаз, повышенная чувствительность.

25.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Терапевтическая линия Calm Derm от бренда HL способствует снятию, успокоению и уменьшению воспаления, как для чувствительной кожи, так и для кожи, страдающей хроническими заболеваниями. 

Линия предназначена для базового ухода за кожей с различными особенностями: атопия, себорея, купероз и розацеа, псориаз, повышенная чувствительность. 

Чувствительная кожа склонна к появлению покраснений, язв и аллергических симптомов при контакте с определенными веществами или из-за условий окружающей среды. 

Zahav.ru

 

Чувствительная кожа - это общее описание большого количества кожных заболеваний и различных реакций кожи на внутренние и внешние раздражители, такие как гормональные изменения, кожные заболевания, экстремальные погодные условия (холод, жара, ветер), сухость, некоторые вещества (аллергия) и инфекции.

Чувствительная кожа может быть сухой, жирной или обезвоженной. Это может быть временное состояние или хроническое. 

Наряду с чувствительностью кожи, некоторые люди страдают и от воспалительных заболеваний кожи, которые вызывают неприятные ощущения и нарушение эстетического вида.

В основе таких кожных заболеваний лежит не одна, а целый комплекс причин. Но всех их связывает одна общая причина - поломка иммунной системы и воспаление кожи. 

Воспаление является неотъемлемой реакцией иммунной системы для защиты организма от атак вирусов и бактерий. Ответная реакция иммунитета иногда выходит из-под контроля и в результате повреждает здоровые ткани кожи. 

В последнее время участились случаи повышенной чувствительности кожи из-за увеличения воздействия химических веществ, лекарств, загрязнения воздуха, солнечной радиации и ионизирующей радиации. 

Серия Calm Derm предлагает широкий спектр продуктов, как для успокоения кожи, так и для снятия симптомов воспалительных заболеваний кожи, таких как псориаз, себорея, кожная астма и розацеа. Использование продуктов помогает успокоить кожу и уменьшить раздражение и воспаление. 

Активные компоненты в серии: 

Медь является одним из важнейших элементов, участвующих в обменных процессах. Аминокислотный комплекс, связанный с пептидами, выступающими в качестве естественного носителя для максимального проникновения меди, стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты и, как следствие, ускоряет процессы восстановления кожи.

Церамиды - незаменимые жирные молекулы, которые находятся высоко в клеточных мембранах и действуют для поддержания эпидермального барьера, тем самым сохраняя естественную влагу в коже, замедляя процесс старения кожи и способствуя обновлению клеток.

Бета-глюкан - натуральный полисахарид, вырабатываемый из дрожжей, который укрепляет и регулирует иммунную систему, а также успокаивает и уменьшает чувствительность кожи.

Экстракт брокколи - обладает мощными антиоксидантными свойствами, уменьшает раздражение кожи, подавляет воспалительные реакции.

Экстракт солодки - антиоксидант, обогащенный гликозидами, которые имеют структуру, сходную с природными стероидами. Помогает укрепить иммунную систему, обладает противовоспалительным и противомикробным эффектом, а также смягчает и разглаживает кожу.

Гамамелис – сужает кровеносные сосуды, оказывает противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее, вяжущее и успокаивающее действие, создает защитный слой.

Ромашка - обладает бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием.

Алоэ-Вера - увлажняет и смягчает кожу, ускоряет  регенерацию, обеспечивает многоуровневое восстановление кожи после внешних воздействий, обладает противовоспалительным эффектом.

Витамин А - необходим для процесса регенерации клеток кожи, способствует увеличению выработки коллагена и разглаживанию морщин.

Витамин Е - эффективный природный антиоксидант, предотвращает повреждение кожи свободными радикалами, способствует восстановлению кожи.

Витамин F - омега-6 незаменимая жирная кислота, которая укрепляет клеточные мембраны, успокаивает и повышает уровень увлажненности, а также ингибирует и предотвращает воспаление.

Экстракт тамбуриссы – также известный как Амбора, богат полифенолами (фитохимическими) и флавоноидами (витамин Р). Действует как противовоспалительное вещество, которое уменьшает покраснение, успокаивает и выводит токсины. Флавоноид Рутин укрепляет капилляры, что помогает уменьшить покраснение. 

Результат использования продуктов серии: 

Успокаивает кожу, снимает зуд, уменьшает воспаление, повышает уровень влажности и омолаживает текстуру кожи. 

Zahav.ru

 

Новая серия Calm Derm включает 3 препарата для домашнего ухода и 4 других препарата для домашнего ухода при различных проблемах с кожей: 

Clinzer - Calm Derm Cleanser

Эмульсионное мыло для нежного очищения кожи, обогащено медно-пептидным комплексом, который поддерживает нормальную клеточную активность и способствует синтезу коллагена, а также содержит мочевину для увлажнения и смягчения кожи. Предотвращает ощущение сухости.

Активные ингредиенты:

Сорбитол, мочевина, бетаин, медно-пептидный комплекс, гидролизованный пшеничный протеин.

Способ применения:

Нанесите в небольшом количестве на влажную кожу, помассируйте круговыми движениями, тщательно

смойте теплой водой. 

Цена - 140 шекелей за 250 мл 

Сыворотка - Calm Derm Serum 

Уникальная сыворотка, разработанная для успокоения кожи. В сыворотке содержатся растительные экстракты: брокколи и солодка, которые успокаивают и укрепляют текстуру кожи. Основан на уникальном патенте - высококонцентрированных витаминах, содержащих витамины E, F и H, которые повышают уровень влажности и замедляют процесс старения кожи. 

Рекомендуется ежедневно использовать утром и вечером после очищения лица и перед нанесением лосьона. 

Цена - 222 шекеля за 30 мл  

Успокаивающий бальзам Calm Derm Balm - легкая питательная эмульсия, способствующая восстановлению кожи. Содержит комплекс растительных экстрактов и масел, предотвращает появление ощущения сухости.

Активные ингредиенты:

Сок листьев алое, масло сладкого миндаля, экстракт  гамамелиса, лизат бифидобактерий, гидролизованный коллаген, масло красного винограда, экстракт брокколи, масло кукуи, экстракт и масло ромашки, гидролизованный эластин, сорбитол, бисаболол.

Применение: Наносить на очищенную кожу 1 раз в день или как рекомендовано специалистом.

*Обновленная формула - Добавлено масло и экстракт ромашки, заменены консерванты и красители.

Ингредиенты, которые больше не присутствуют в новой формуле: отдушка, оливковое масло и масло жожоба, тартаразин. 

Цена - 222 шекеля за 50 мл 

Маска Master Mask Calm Derm Mask (для использования только в косметическом салоне) 

Расслабляющая маска, которая помогает снять раздражение и чувствительность кожи. Основана на уникальной травяной смеси, специально разработанной для успокоения и улучшения состояния кожи.

Zahav.ru

Читайте также

 

Бренд HL всегда стремится к профессионализму и постоянным инновациям. Опыт и ноу-хау, накопленные за многие годы, отражены в широком спектре их препаратов.