Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Бренд профессиональной косметики HL - израильская гордость, международный успех!

Pharma Cosmetics прошла долгий путь с момента своего основания. Фактически в этом году компания отмечает 35-летие деятельности в Израиле и за рубежом!

25.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Pharma Cosmetics прошла долгий путь с момента своего основания. Фактически в этом году компания отмечает 35-летие деятельности в Израиле и за рубежом! 

Компания начала свою карьеру в 1984 году на кухне родителей Цви Декеля, основателя компании, и в течение последних 15 лет семья управляла рядом крупных косметических компаний в Израиле. В те дни Цви решил разработать и продать свои собственные косметические продукты. 

Первой линией продукции компании была парфюмерия - для женщин и мужчин на основе натуральных материалов со Святой Земли. Цви решил сосредоточиться на естественной стороне мира косметики и в то же время хотел позиционировать продукцию компании как подлинный израильский бренд. Линия парфюмерии получила название «Масада», а флаконы для духов были изготовлены вручную иерусалимским мастером по стеклу.

Цви Декель, основатель компании Pharma Cosmetics

 

Позже Декель начал производить косметику для тела и волос, которую он готовил на кухне своих родителей, и продавал агенту, который продавал их в роскошных отелях, как в Израиле, так и за границей. Но производство уходовой косметики не было его конечной целью и он решил вместе с лицензированными косметологами и врачами разработать уникальную линию косметики, основанную на инновационных и активных материалах и нацеленную на очень высокую эффективность. Эта концепция была революционной для того времени, поскольку профессиональной косметики практически не было.

Так были созданы профессиональные косметические средства для лечения и ухода за кожей лица и тела.

Успех был впечатляющим, поэтому, чтобы выйти на международный уровень Декель создал бренд Holyland Cosmetics. 

Лаборатория Pharma Cosmetics имеет заслуженную репутацию эксперта на мировом рынке профессиональной косметики

 

В январе 2010 года Амир Декель, младший сын Цви, присоединился к компании в качестве генерального директора.

Производство препаратов основано на применении растительных экстрактов и масел, витаминов и микроэлементов

 

Бренд HL имеет репутацию профессионального косметического бренда, основанного на качественных продуктах, и предлагает множество терапевтических решений для различных типов кожи и потребностей. Бренд доминирует на израильском рынке и фактически является одним из крупнейших в этой области. Большая часть его продукции экспортируется за границу, а ее продукция находится в более чем 50 странах мира, таких как Западная Европа, Восточная Европа, Азия, Северная Америка, Австралия и многие другие. HL уже много лет является крупным игроком на российском рынке.

С самого начала бренд HL стремился к профессионализму и постоянным инновациям. Опыт и ноу-хау, накопленные за многие годы, отражены в широком спектре их препаратов .

Отделы обучения и продаж бренда работают в самом сердце Тель-Авива. Как бренд профессиональной косметики, HL продолжает обогащать свою профессиональную аудиторию обширным контентом и практическим опытом.

Читайте также

Учебный центр HL в Тель-Авиве