Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новинка в Израиле от компании Jeunesse Global - гидрозащитная маска!

Изготовленная из кокосовой биоцеллюлозы, маска наполнена богатым антиоксидантами маслом ши и ультра-увлажняющим экстрактом азиатского корня. Обеспечивает мгновенный успокаивающий и увлажняющий эффект.

17.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Знаменитая американская компания JEUNESSE GLOBALвыпустила уже восьмой по счёту косметический продукт из линейки Luminesce. Как и прежние средства из линейки, HydraShield (что в переводе означает «водный щит» или «щит для влаги») разработан коллективом под руководством Натана Ньюмана (Nathan Newman) — пластического хирурга и учёного, известного своими работами с факторами роста стволовых клеток. Маска создана с использованием технологии запатентованной стволовой технологии APT-200 (200 полипептидов) применённой и в других продуктах линейки и является результатом многолетних исследований, направленных на выработку средств для эффективного увлажнения лица.

Сама маска представляет собой трёхслойную ткань из биоцеллюлозы, повторяющую форму лица и пропитанную запатентованным веществом.

Маска Luminesce HydraShield помогает минимизировать воздействие агрессивных факторов окружающей среды благодаря четырём мощным элементам:

ПротивовоспалительномуОчищающемуУвлажняющемуAPT-200Изготовленная из кокосовой биоцеллюлозы, маска наполнена богатым антиоксидантами маслом ши и ультра-увлажняющим экстрактом азиатского корня. Обеспечивает мгновенный успокаивающий и увлажняющий эффект для тусклой и уставшей кожи. Маска 4-в-1 помогает укрепить защитный барьер кожи, обеспечить более сияющий и молодой цвет лица.

Zahav.ru

Читайте также

 

Состав: Как и прочие продукты серии Luminesce, основной активный компонент маски — 248 факторов роста для клетки человека. Кроме того, HydraShield содержит: кокосовое масло, масло семян дерева ши (карите), экстракт алоэ вера; биоцеллюлозу (в качестве тканевой основы).

Действие маски: - долговременное увлажнение; - защита от внешних загрязняющих факторов (вещество маски способно быстро впитывать все сторонние частички, которые проникают в кожу из воздуха, а после снятия маски не давать новым частичкам грязи впитываться); - борьба с воспалительными факторами; - защита от преждевременного старения; - защита от ухудшения естественного цвета лица; - освежение и придание коже тонуса, мягкости и шелковистости; - борьба с токсинами. Применение: - Маска аккуратно извлекается из пакета. - Снимается внутренний защитный слой, который больше не нужен. - Маска накладывается на лицо, так, чтобы глаза и нос попали в специальные прорези, а ткань плотно прилегала в коже. - Затем снимается и второй слой, который был нужен только для нормального закрепления маски на лице. - Оставшийся, третий слой, остаётся на лице 20 минут, до полного высыхания, после чего просто снимается. - Желательно, чтобы мышцы лица были расслабленными. - Подходит для ежедневного применения. Объём: 1 коробка содержит 5 биоцеллюлозных масок (5x 0,8 унции / упаковка 25 г)

Приобрести продукцию компании, а также получить информацию относительно работы в компании, которая всегда ищет новых консультантов можно по телефону 09-8999766 или на странице в Фейсбуке

О компании JEUNESSE GLOBAL

В начале 2009 года, в ходе изучения вопроса противовозрастных терапий, Венди Льюис И Рэнди Рэй из Калифорнии, обнаружили потрясающие научные прорывы, которые изменили их жизнь.

Используя преимущества этих прогрессивных технологий, они поняли, что хотели бы поделиться этими открытиями как можно скорее и с как можно большим количеством людей. Имея более 20 лет успешного опыта в управлении компаниями в сферах компьютерных систем для клиник, глобальных инфраструктур и логистики, а также административных систем поддержки,9 сентября 2009 г, они основали компанию JEUNESSE GlOBAL.

Деловая возможность JEUNESSE GlOBAL привлекает людей по всему миру и превращает их в опытных международных предпринимателей. Уникальная деловая методика, идущая в ногу со временем, максимально использует высокие технологии и эффективность маркетинга, основанного на личных связях.

В 2017 году компания JEUNESSE GlOBAL заняла 14 –е место в списке 100 самых крупных компаний прямого маркетинга в мире, что является выдающимся достижением, учитывая, что компания существует на рынке всего 8 лет. Офисы компании расположены в 140-а стран мира, включая и Израиль.