Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Rest&Relax: таких низких цен раньше не было – кто не успеет, тот рискует опоздать!

Сеть мебельных магазинов Rest&Relax, являющаяся прямым импортером мебели от ведущих европейских мебельных брендов в Израиль, объявляет беспрецедентное мероприятие!

14.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть мебельных магазинов Rest&Relax, являющаяся прямым импортером мебели от ведущих европейских мебельных брендов в Израиль, объявляет беспрецедентное мероприятие! Только один день, в субботу, 15 июня 2019, многие модели можно будет приобрести по ценам, которых раньше никогда не было, а также получить их в кратчайшие сроки! 

К примеру, модель VAPIANO - при весьма скромной цене, она отвечает множеству требований: содержит встроенную кровать с надежным механизмом раскладывания, а также вместительный ящик для белья, стоит на каркасе из натурального дерева, обладает ортопедическими сидениями и обита особой высокотехнологичной пятно-отталкивающей тканью. Только 15.6.19 вы можете приобрести ее всего за 5,700 шек (вместо 11,500 шек)*! 

Zahav.ru

 

Другая модель – диван SIRO. При всей своей компактности эта удивительная модель выполняет целых 4 функции: в собранном виде с подушками – роскошный диван, в собранном виде без подушек – удобная односпальная кровать, в разобранном виде – просторная (157х200 см) двуспальная кровать, в любом виде – это еще и во всю длину дивана большой, но незаметный снаружи шкаф-ящик для белья. Только 15.6.19 SIRO может стать вашим всего за 3,500 шек (вместо 5,600 шек)*! 

Zahav.ru

 

Следующая модель, участвующая в мероприятии - LOREN - воплощение изящной и элегантной итальянской классики в комплектации 3+2. Одной из особенностей модели является то, что при внешней компактности диванов, за счет нешироких подлокотников, диван 2-ка – это действительно для двоих человек, а на 3-ке комфортно разместятся трое, хотя, обычно – и многие из вас с этим тоже столкнулись, на двойке удобно сидеть только одному человеку, а на тройке – двоим.  Другая особенность модели Loren – обивка из 100% натуральной кожи высокого итальянского качества, которая покрывает диваны со всех сторон (и со спинки тоже), что позволяет разместить их абсолютно произвольно даже в центре комнаты, например, чтобы разделить пространство на несколько зон – скажем, гостиную и столовую.

Только 15.6.19 приобрести LOREN можно всего за 7,600 шек (вместо 13,000 шек)*! 

Zahav.ru

 

Помимо мягкой мебели в мероприятии участвует также и корпусная мебель, представленная в наших магазинах в виде стенок и функциональных комплектов для гостиной. Отдельно стоит отметить стенки современного дизайна, которые только 15.6.19 будут продаваться по цене от 2,999 шек!

Zahav.ru

 

Ну и, конечно, столовые гарнитуры, представленные в коллекции наших филиалов в разнообразии материалов: дерево, стекло, металл и бетон. Помимо необычных материалов, из которых они изготовлены, на ваш выбор также различные формы столов – он квадратных и круглых до прямоугольных и овальных. Современный механизм трансформации позволяет многим из них при раскладывании достигать внушительных размеров, так, чтобы за столом могла уместиться не только вся семья, но и многочисленные родственники. Только 15.6.19 столовые гарнитуры можно будет приобрести по цене от 4,900 шек!

Zahav.ru

Читайте также

 

Приходите в субботу, 15 июня 2019, в любой из филиалов Rest&Relax и сможете приобрести мебель по ценам, которых раньше никогда не было, а также получить ее в кратчайшие сроки!

Ждем вас:

➡ Петах-Тиква, ул. а-Рав Пинто, 21 (угол ул. Бен Цион Галис, 9 – промзона Сгула) – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 10:00 до 22:00. 

➡ Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 (а-Мерказ а-Исраэли ле-Риут – магазины 211, 302, 206). 

➡ Нетания, ул. а-Оманут, 12 – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 11:00 до 21:00. 

☎ Телефон *5179 

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук!

* Фото для примера * Мероприятие действительно только 15.06.19 или до окончания запаса * Цена не включают доставку

На правах коммерческой информации