Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

XL TEN – новые вкусы и опять без сахара

В свете успеха энергетического напитка XL TEN, выпущенного два года назад, бренд XL продолжает удивлять вкусными новинками и представляет два новых освежающих летних вкуса: яблоко и манго.

12.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В свете успеха энергетического напитка XL TEN, выпущенного два года назад, бренд XL продолжает удивлять вкусными новинками и представляет два новых освежающих летних вкуса: яблоко и манго. Как и в обычный XL TEN, в них не добавляют сахар, поэтому напитки содержат всего 10 калорий на банку, что позволяет получить энергию, но не насыщать кровь глюкозой и не отращивать живот от чрезмерной калорийности.

В течение последнего десятилетия рынок энергетических напитков в Израиле неуклонно растет. По данным StoreNext, в 2018 году оборот в этой категории достиг 165 млн. шек при росте на 7% за год. При этом бренд XL является абсолютным лидером рынка, на долю которого приходится 63% продаж.

Согласно опросам, очень многие любители энергетических напитков хотят снизить потребление сахара, особенно в возрастной группе 25+.

XL TEN сегодня занимает 7% рынка, и его доля неуклонно растет. Именно поэтому компания "Темпо" решила выпустить к лету новые вкусы, столь же низкокалорийные, бодрящие и освежающие.

Читайте также

Zahav.ru