Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Шопинг в Израиле: торговый центр Dead sea mall предлагает товары без НДС

Здесь можно найти известные сетевые магазины, популярные международные бренды - Jack Kuba, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Crazy Line, Glam 42, Levi’s, Columbia. Весь торговый центр предлагает своим посетителям товары без НДС.

12.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пожалуй, одна из основных составляющих успешного отдыха – удачный шопинг. Это как пикантная специя к основному блюду, которая делает его вкус совершенным. Совсем недавно такой совершенный вкус появился и у отдыха на Мертвом море, когда здесь впервые заработал полноценный большой торговый центр Dead Sea Mall. Здесь можно найти известные сетевые магазины, популярные международные бренды - Jack Kuba,Tommy Hilfiger,Calvin Klein, Crazy Line, Glam 42, Levi’s, Columbia. Весь торговый центр предлагает своим посетителям товары без НДС, раньше это было доступно только посетителям Эйлата.

Район Мертвого моря сейчас переживает второе рождение– построена новая прогулочная зона, набережная преобразована и теперь здесь для гостей раскинулась красивая и уютная пешеходная зона вдоль моря. Напротив торгового центра открыт новый комфортабельный пляж с барами и современной зоной отдыха: множество лежаков, навесов, минибеседок.Покупатели центра, по предъявлении счета на покупки, смогут воспользоваться лежаками бесплатно. Новый торговый центрстал еще одной достопримечательностью района.

Торговый центр приглашает израильтян и туристов, приезжающих на Мертвое море даже на один день оценить выгодные ценыи получить специальные скидки, доступные только здесь. Кроме бутиков известных брендов, в торгово-развлекательном центре находятся кафе и небольшие закусочные. Весь торговый центр предлагает своим посетителям товары без НДС.

Целый гардероб за несколько минут

Стоит обратить свое внимание на магазин сети Crazy Line. Израильский бренд, который с каждым годом только усиливает свои позиции на рынке. Уже сегодня сеть насчитывает около 90 филиалов и постоянно растет, только за последний год было открыто 10 новых магазинов.

При создании коллекций Дома моды Crazy Line, дизайнеры из года в год стремятся соблюдать идеальный баланс стиля и удобства и создают одежду, которая отвечает последним веяниям моды, выглядит элегантно и женственно и прекрасно подходит для нашего жаркого израильского климата. Их отличает особый европейский шик и отличное качество. Не так давно сеть начала сотрудничать с известным дизайнером элитной моды Сигаль Декель, которая внесла свои интересные акценты в настроение новых коллекций. Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин, сочетающих желание хорошо выглядеть с интенсивной повседневной жизнью - многочисленными обязанностями, заботами и стремлениями.Это реальные женщины с разными типами фигур, с разными особенностями телосложения, разных размеров и объемов, которым хочется чтоб их look был актуальным и женственным. Модели Crazy Line скроены именно так, чтоб подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть то, что хочется скрыть.

Zahav.ru


Кроме того, сеть позаботилась и об удобстве своих клиентов при выборе вещей. Вы можете даже не задумываться о том, как и какие вещи из летней коллекции можно комбинировать между собой, в магазинах Crazy Line вещи развешаны и разложены по полкам по темам и цветам. И если они находятся рядом, значит они идеально подходят друг другу. Приобретя всего несколько вещей из летней коллекции Crazy Line, вы сможете создать множество ультрамодных, элегантных и удобных ансамблей до самого конца нашего длинного и жаркого лета.

Косметический рай

Такого в Израиле еще не было - грандиозный магазин новой сети Glam 42 не уступает косметическим отделамвсемирно известных торговых центров мира- Galeries Lafayette в Париже или Bloomingdales в Нью-Йорке. На площади в 400 кв. метров разместились товары 42 самых известных элитных косметических брендов и более 100 видов духов, в том числе эксклюзивные для сети бренды и те, которые до сих пор можно было приобрести только у профессиональных косметологов, такие как Christina, Dead sea land, Private blend, Amika, Acqua di parma, Noella. Свой первый филиал сеть открыла в новом торговом центре Dead sea Mall и уже в первые же дни он завоевал интерес израильтян и туристов, отдыхающих на Мертвом море.

Zahav.ru


Магазин представляет принятую в Европе систему shop in shop: на специально оборудованных брендированных «островках» каждая косметическая фирма предлагает весь ассортимент своих товаров. Почетное место в новом магазине занимают бренды концерна Estée Lauder. В первом магазине сети Glam 42 в новом каньоне на Мертвом море представлены все бренды корпорации, все они являются брендами косметики и парфюмерии класса люкс: Estée Lauder, Clinique, MАС, Bobby Brown, Smashbox, Glam Glow и Tom Ford.

Магазин Glam 42также предоставляет своим посетителям ряд дополнительных услуг: консультанты магазина, в большинстве своем профессиональные косметологи и визажисты, помогут индивидуально подобрать товары, идеально подходящие для вашего типа кожи и волос, и цветовые гаммы, подходящие вашей внешности.

Покупателям предоставляют возможность опробовать продукцию до приобретения.

Кроме того, в Glam 42 вскоре можно будет получить индивидуальный урок макияжа, который проведет профессиональный визажист, и ряд косметических процедур, в специально оборудованной комнате.

Царство кружева и шелка

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba открыла в новом торговом центре свой уже 37 филиал. Бутики Jack Kuba собрали все предметы культа кружева и шелка, которые обожают женщины и которые способны сделать их по-настоящему счастливыми. При создании коллекций в Jack Kuba подходят с полным пониманием современных модных тенденций в области нижнего белья и одежды для дома и досуга. Благодаря этому, жительницам Израиля совершенно не обязательно летать в Париж, чтобы приобрести новинку из последних французских коллекций. Достаточно обратиться к опытным консультантам в бутиках элитного белья Jack Kuba, которые смогут подобрать подходящий комплект. Консультанты сети для каждой клиентки проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров по парижской системе Chantelle.

Zahav.ru

Читайте также


Кроме того, в Jack Kuba представленна большая и разнообразная коллекция купальников, в том числе и корректирующих, которые выделяются своим качеством и бескомпромиссным дизайном. Дизайном, который подчеркивает и совершенствует формы так, что на любом, самом престижном, пляже мира, такой купальник становится настоящим стильным украшением, совмещающим эффектную коррекцию с комфортным ощущением. Именно Jack Kuba в свое время первыми предложили израильтянкам линию корректирующих купальников. В корректирующих купальниках Jack Kuba есть как минимум две составляющих успеха, выделяющих их среди других корректирующих купальников, представленных на рынке: ткань и крой. Материалом для купальных костюмов Jack Kuba стал Miratex. Запатентованная ткань Miratex имеет эластичность в три раза выше, чем у тканей обычных корректирующих купальников. Также эта ткань поглощает меньшее количество влаги, имеет особую защиту от хлора, поэтому цвета остаются яркими, не выгорая на солнце, а значит, такой купальник прослужит вам не один сезон. Уже сегодня Jack Kuba заявили, что новый филиал в Dead sea mall почти моментально стал лидером по продаже корректирующих купальников в Израиле.